Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Давинчи парк

Описание

Гостиничный комплекс загородного клуба «Давинчи Парк» – это фахверковые корпуса и коттеджи, выполненные в финском стиле, расположенные в окружении леса на берегу озера Борисовское.

Размещение:

Номера оборудованы эргономичной мебелью в стиле модерн и всеми необходимыми кухонными принадлежностями, в номерах ортопедические матрасы и кровати.

• Возле коттеджей и корпусов установлены мангалы. • Спальни оснащены электрическими батареями, гостиные – дровяными каминами. • Коттеджи вмещают в себя до 6 гостей. • Корпуса вмещают одновременно 12, 14 и 16 гостей. • При необходимости, предоставляются дополнительные спальные места. • В стоимость входит постельное белье, полотенца, кухонные принадлежности. • По предварительному запросу могут быть предоставлены: чайник, фен, детская кроватка. • На придомовой территории расположены столик, мангал. • Шампуры, угли, розжиг, дрова можно приобрести на стойке ресепшен.

Сервис и развлечения:

Гости могут пользоваться русской баней, тренажерным залом, кафе. Организован прокат лодок. Для юных гостей базы отдыха организован детский клуб и специальные игровые площадки.

Питание:

Панорамный ресторан «DAVINCI»

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 812 385 01 15

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский район, Борисовская волость, пос. Борисово
Географические координаты: (
60.589757
,
29.997922
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru