Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленые холмы

Описание

База отдыха «Зеленые холмы» расположена на Канакской балке, в 350 м от галечного пляжа на берегу Черного моря. База отдыха оснащена отдельно стоящими деревянными коттеджами с благоустроенными номерами. Есть места для пикников и отдыха на свежем воздухе. Вокруг строений высажены фисташковые деревья, можжевельник, дубы, которые защищают территорию от солнца и ветра.

База отдыха «Зеленые холмы» ориентирована на семейный и дружеский отдых. Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста.

Размещение:

Предлагается размещение в 2-, 3-местных номерах, расположенных в отдельно стоящих деревянных коттеджах. Можно арендовать отельный номер, или весь коттедж для одной компании.

Домики расположены в два яруса. Домики на нижнем ярусе находятся у подножия холма, домики верхнего яруса – на возвышенности. Подняться к верхним домикам можно по деревянной лестнице.

В двухместном номере установлены две 1-местных кровати или 1 2-местная кровать, телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, чайник, посуда, холодильник, санузел с душевой кабиной. В номере есть терраса со столиком и стульями.

В трехместном номере установлены 1-местная кровать и 2-местная кровать (или раскладной 2-спальный диван), телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, чайник, посуда, холодильник, санузел с душевой кабиной. В номере есть терраса со столиком и стульями.

В трехместном номере с кухней установлены 1-местная кровать и раскладной 2-спальный диван, телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, холодильник, санузел с душевой кабиной. Кухня на 2 номера (чайник, плита, посуда, мойка, обеденная зона). В номере есть терраса со столиком и стульями.

Коттедж 5-местный с кухней. Спальня, кухня, диваны, телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, чайник, плита, посуда, холодильник, санузел с душевой кабиной. В домике имеется терраса со столиком и стульями.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, навесы, - детская площадка.

Питание:

Питание самостоятельное. На территории базы есть общие кухни и мангалы для приготовления еды самостоятельно. В одном из коттеджей оборудована индивидуальная кухня. Недалеко от базы есть столовые и кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (978) 803-22-05

Местоположение

Крым, Россия
курорт Канака
Географические координаты: (
44.790197
,
34.645877
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru