Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волна (Семеновка)

Описание

База отдыха «Волна» расположена в Ленинском районе Крыма, между Щелкино и Семеновкой, на берегу бухты Широкая Азовского моря, в тихом уединенном месте. В 50 м от базы находится песчаный пляж. Гости базы могут воспользоваться прокатом шезлонгов. База «Волна» ориентирована на семьи с детьми и всех любителей спокойного отдыха вдали от шумных развлекательных заведений. Инфраструктура базы состоит из домиков с номерами для проживания гостей, пикниковых площадок, кафе-столовой. Территория украшена клумбами и зелеными деревьями.

Размещение:

К услугам туристов предлагаются номера и домики различных категорий.

Дом 1-комнатный 3-х местный. Веранда, комната, чайник, посуда для приема пищи, холодильник, санузел с душем, ТВ, кондиционер, диван, три кровати, постельные принадлежности, полотенца.

Дом 2-комнатный 3-х местный. Прихожая, спальня, кухня, чайник, посуда для приема пищи, холодильник, санузел с душем, ТВ, кондиционер, диван, кровати двуспальная и односпальная, постельные принадлежности, полотенца.

Дом 4-комнатный 5-х местный. Две спальни, две гостиных, мини-кухня, санузел с душем, ТВ, чайник, холодильник, кондиционер, посуда для приема пищи, односпальные кровати, постельные принадлежности, полотенца, диваны.

Номер 1-комнатный 2-х местный. Санузел с душем, мини-кухня, две кровати, постельные принадлежности, полотенца, ТВ, кондиционер, холодильник, чайник, посуда для приема пищи.

Номер 1-комнатный 2-х местный с общим санузлом. Веранда, две кровати, постельные принадлежности, полотенца, ТВ, кондиционер, холодильник, чайник, посуда для приема пищи. Туалет, душ на 2 номера.

Номер 3-комнатный 4-х местный. Две спальни, гостиная, мини-кухня, санузел с душем, диван, односпальные кровати, постельные принадлежности, полотенца, ТВ, кондиционер, холодильник, чайник, посуда для приема пищи.

Номер 1-комнатный 4-х местный. Спальня, прихожая, мини-кухня, санузел с душем, односпальные кровати, постельные принадлежности, полотенца, ТВ, кондиционер, холодильник, чайник, посуда для приема пищи.

Сервис и развлечения:

- летняя веранда для приема пищи - пикниковые столики - автостоянка

Питание:

В стоимость проживания включено трехразовое комплексное питание в кафе-столовой. Дополнительно оплачивается заказ блюд и напитков по меню.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (978) 091-20-62

Местоположение

Крым, Россия
Ленинский р-н, с. Семеновка
Географические координаты: (
45.401549
,
35.773159
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru