Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Турбаза "Пушка"

Описание

Новая турбаза с бассейном расположена на Южном берегу Крыма в посёлке Парковое. От Ялты в сторону Севастополя проехать по трассе 30 км и после знака "на Бекетово" повернуть направо вверх. Уникальная близость турбазы к морскому пляжу и Крымским горам разнообразят Ваш отдых: галечный пляж - в 2 км от турбазы, а маршруты для горных прогулок начинаются непосредственно от турбазы. Турбаза "Пушка" состоит из 6 отдельных номеров: четыре номера площадью по 12 кв.м и 2 номера площадью по 18 кв.м , один из которых дополнительно имеет свой балкон. В каждом номере - двухъярусные кровати, санузел, стол, стулья, шкаф, постельное белье. Горячий душ , стиральная машина - на общей территории в отдельном блоке. Wi-Fi, охраняемая стоянка, зона барбекю, просторная терраса. Открытый бассейн. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована кухня с газовой плитой, посудой. Для желающих организуется горячее питание за дополнительную оплату. Дополнительно возможны : - заказ трансфера, - организация экскурсий, горные походы в составе групп и с опытным инструктором.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб

Местоположение

Крым, Россия
Республика Крым, г.Ялта, пгт.Парковое ул.Центральная 33
Географические координаты: (
44.4096
,
33.9059
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru