Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лидия

Описание

База отдыха «Лидия» размещена в степной местности, в центре курортного поселка Межводное, на берегу Ярылгачской бухты Черного моря. Возле поселка находятся два соленых озера – Ярылгач и Джарылгач, обладающие запасом лечебно-косметической грязи. В центральной части поселка расположен общественный песчаный пляж, переходящий в галечный и каменистый дикие пляжи. В Межводном популярны такие виды отдыха, как кайтинг и дайвинг.

Территория базы отдыха «Лидия» озеленена, огорожена и благоустроена. Имеется собственный дворик с местами для пикника, бассейном, баней, зоной для загорания. Гости могут выбрать один из номеров, различных по степени комфорта и стоимости. База подойдет семейных пар, родителей с детьми и дружеских компаний, предпочитающих комфортабельный отдых и разноплановый досуг.

Размещение:

Размещение в номерах категорий люкс, полулюкс, стандарт.

Номер люкс 2-комнатный или 2-уровневый: двуспальная кровать/односпальные кровати, диван, ТВ, мини-холодильник, система кондиционирования, ванная комната с душем.

Номер полулюкс 1-комнатный: двуспальная кровать, ТВ, мини-холодильник, система кондиционирования, ванная комната с душем.

Номер стандарт 1-комнатный: двуспальная кровать или двуспальная + односпальная кровати, ТВ, мини-холодильник, система кондиционирования, ванная комната с душем.

Номер студия со спальной и гостиной зонами: двуспальная кровать, ТВ, мини-холодильник, система кондиционирования, ванная комната с душем.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - Wi-Fi, - русская баня с бассейном, - открытый бассейн на улице, - шезлонги, - караоке, -настольный теннис, - бильярд, - тренажеры, - для детей: игровая площадка, анимация.

Питание:

На территории базы действует столовая, где отдыхающим будет предложено трехразовое домашнее питание. Завтрак, обед, ужин в столовой оплачиваются отдельно от стоимости проживания. При столовой открыта кухня, которой могут пользоваться гости для приготовления пищи самостоятельно. Такой вариант организации питания удобен для отдыхающих с маленькими детьми и гостей, придерживающихся определенной диеты. Также в распоряжении отдыхающих мангальная зона, где можно приготовить шашлык.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (978) 70-26-835, +380 (99) 234-38-45

Местоположение

Крым, Россия
Черноморский р-н, с. Межводное, ул. 70 лет Октября, д. 12
Географические координаты: (
45.591005
,
32.838776
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru