Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лазурь

Описание

Парк-отель «Лазурь» расположен в городе Севастополь, в 300 м от берега Черного моря, в парковой зоне площадью 5 га в окружении соснового леса. К услугам гостей парк-отеля номера с удобствами, различные варианты отдыха – экскурсии, морские прогулки, катание на квадроциклах, внедорожниках. Работает собственный песчаный пляж с водными аттракционами, кафе и пляжным инвентарем. Парк-отель принимает гостей круглый год. В курортный сезон здесь можно провести отдых в компании друзей или с детьми. Круглогодично предлагается проведение банкетов, корпоративов. На новый год организуется праздничная программа для детей и взрослых, принимаются заказы на проведение Новогодних банкетов.

Размещение:

Размещение в гостевом корпусе.

Номера класса стандарт с 2-спальной кроватью: ванная комната, спальня, балкон, сушилка для белья, мини бар, телевизор с плоским экраном, кондиционер, шкаф, полка для багажа, полотенца, фен, гигиенические принадлежности, таз пластиковый.

Номера класса стандарт с 2 1-спальными кроватями: ванная комната, спальня, балкон, сушилка для белья, мини бар, телевизор с плоским экраном, шкаф, полка для багажа, полотенца, кондиционер, полотенца, фен, гигиенические принадлежности, таз пластиковый.

Дополнительное спальное место на раскладной кровати. Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста. Возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - парковка, - банкетный зал, - спортплощадки, - беседки, - прокат спортинвентаря, - песчаный пляж длиной 300 м (водные аттракционы, навесы, лежаки, раздевалки), - детская игровая площадка, - батуты, - детские электромобили, - прокат гладильного инвентаря, - прогулки на лошадях, - экскурсии в Севастополе и в Крыму, - поездки на квадроциклах, джиппинг, - праздничные программы на Новый год, - организация корпоративов, банкетов, - трансфер.

Питание:

В парк-отеле работает кафе с летней террасой. По желанию гостей в стоимость проживания можно включить завтраки или трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (978) 704-63-03

Местоположение

Крым, Россия
г. Севастополь, ул. Челюскинцев, д. 49/3
Географические координаты: (
44.641913
,
33.53641
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru