Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Комплекс отдыха «Eco Camp»

Описание

«Eco Camp» – это комплекс отдыха и оздоровления, распложенный среди Крымских гор, между Большим Каньоном Крыма и Мангуп-Кале, в 4 км от Новоульяновки. На территории комплекса площадью 8 гектар произрастают хвойно-можжевеловый лес и яблоневые деревья.

Есть залы для проведения мероприятий и занятия практиками, баня, кафе вегетарианкой кухни. Размещение в комфортных коттеджах, эконом-бунгало или турпалатках. Предлагаются занятия оздоровительными практиками, экскурсии, конные прогулки, джиппинг, фитотерапия. Для детей организуются образовательные занятия в игровой форме с профессиональными преподавателями. «Eco Camp» принимает индивидуальных туристов, гостей с детьми, туристические группы любой численности.

Размещение:

Несколько вариантов размещения: бунгало эконом-класса, палаточный лагерь и комфортабельные коттеджи-срубы.

Двухместные камышовые бунгало. Внутри домика: небольшое помещение с двуспальной кроватью (или 2 1-спальными). Туалет и душ на территории.

Коттеджи на 2 основных и 1 доп. мест. В коттедже одна комната, терраса, двуспальная кровать (или 2 1-спальные), туалетная комната с душевой кабиной.

Кемпинг. Размещение в турпалатках на территории комплекса отдыха (можно разместиться в своей палатке или арендовать палатку в кемпинге). На территории расположены душевые и туалеты.

Скидки для детей: Дети до 3 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Дети от 3 до 12 лет размещаются со скидкой в 50% от стоимости места в номере.

Сервис и развлечения:

- залы для занятия йогой, проведения тренингов и других мероприятий (площаь 300 кв м и 120 кв м), - детская игровая площадка, - русская баня, - открытый бассейн, - WI-FI зона, - парковка, - услуги банщика, - занятия оздоровительными практиками, - детские образовательные программы, - фитотерапия, - медкабинет, - конные прогулки, - джиппинг, - вечерний показ кинофильмов.

Питание:

Предлагается трехразовое питание в вегетарианском кафе на территории комплекса. В меню присутствуют овощи и фрукты, выращенные на местных фермерских хозяйствах.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 978 9899787

Местоположение

Крым, Россия
4 км от п. Новоульяновка, ур. Карлы
Географические координаты: (
44.580694
,
33.873537
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru