Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Биюк-Янкой

Описание

Туристическая база «Биюк-Янкой» расположилась на живописных лугах у предгорья Чатыр-Дага, в тихом уголке Симферопольского района. Окрестные территории хорошо подходят для пеших, или велосипедных прогулок летом. Зимой же сюда едут любители лыж и сноуборда.

Турбаза подходит для любителей активного отдыха, пребывания туристических групп, семейного отдыха. А также для всех, кто предпочитает уютный и спокойный отдых.Природа создала здесь прекрасные условия, чтобы отдыхающие могли пополнить силы и полноценно отдохнуть от города – величественные Крымские горы, чистый воздух, голубые озера, бескрайние леса и цветочные поляны.

Неподалеку от турбазы «Биюк-Янкой» есть небольшое горное озеро, где можно порыбачить, или искупаться в прохладной воде. В окрестностях турбазы расположены многие экскурсионные объекты – система пещер Чатыр-Дага Мраморная и Эмине-Баир – Хосар.

Размещение:

Турбаза предлагает размещение в номерах эконом-класса, но со всем необходимым оснащением. Номера расположены в одноэтажном гостевом корпусе, построенном в стиле пионерского лагеря. 2-местные номера. В комнате кровати, тумбочки, вешалки для вещей. 3-местные номера. В комнате кровати, тумбочки, вешалки для вещей. 4-метсные номера. В комнате кровати, тумбочки, вешалки для вещей. Всем гостям предоставляются комплекты постельного белья. Раздельные женские и мужские санузлы с круглосуточной подачей горячей и холодной воды расположены в гостевом корпусе.

Возможна аренда всей турбазы «Биюк-Янкой» для проведения частных праздников и мероприятий. При аренде всей турбазы в стоимость включено пользование столовой, автостоянкой, беседками, мангалами, санузлами.

Сервис и развлечения:

Территория турбазы хорошо благоустроена и озеленена. Для гостей обустроена автопарковка, беседки для пикника на свежем воздухе. Открыт пункт проката бытового оборудования и спортивного инвентаря.

Питание:

Питание осуществляется на кухне-столовой турбазы, оборудованной микроволновой печью и необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи. Для приготовления мяса, или рыбы на свежем воздухе имеются мангалы и костровые площадки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (978) 772-87-00, +7 (978) 772-87-05

Местоположение

Крым, Россия
Симферопольский р-н, с. Мраморное, ул. Верхняя, д. 2
Географические координаты: (
44.820143
,
34.261921
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru