Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Golden»

Описание

Курортный комплекс отдыха «Golden» расположен в зеленой зоне города Алушта. На всей территории комплекса произрастают реликтовые деревья, которые не только очищают воздух, но и делают его полезным. В шаговой доступности расположены курортные развлечения и городские инфраструктурные объекты.

Комплекс предлагает множество развлекательных и оздоровительных услуг, поэтому здесь можно отдохнуть с детьми, поправить здоровье и восстановить силы. Также имеется возможность проведения деловых и праздничных мероприятий.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются комфортные современные номера в трех многоэтажных корпусах. Люкс 4-местный. Внутри: просторная спальня, гостиная с мягкой мебелью и ТВ, кондиционер, туалет и ванная комната, балкон с видом на парк комплекса. Полулюкс 4-местный (1-комнатный, или 2-комнатный). Внутри: просторная спальня, гостевая зона с мягкой мебелью, 2 телевизора, кондиционер, санузел с душем (или ванной), балкон с видом на территорию комплекса. Комфорт 4-местный. Внутри: просторная спальня, телевизор, сейф, кондиционер, санузел с душем, балкон с видом на береговую линию. Стандарт 4-местный. Внутри: просторная спальня, телевизор, кондиционер, санузел с душем, балкон с видом на горы. Стандарт 3-местный. Внутри: просторная спальня, кондиционер, телевизор, санузел с душем. 4-местный номер. Внутри: просторная спальня, ТВ, санузел с душем. 2-местный номер. Внутри: просторная спальня, ТВ, санузел с душем, балкон с видом на парк. 1-местный номер. Внутри: просторная спальня, ТВ, санузел с душем. В некоторых номерах балкон.

Предлагается размещение в номерах, оборудование которых не вызывает аллергии. Количество таких номеров ограничено.

Сервис и развлечения:

Предлагается проживание по программе «все включено». Функционирует современный медицинский центр, предлагающий диагностику и лечение заболеваний. Для всех желающих отрыт тренажерный зал и предлагаются занятия фитнесом, посещение бассейна. Для организации деловых мероприятий предлагается 6 современных конференц-залов с мультимедийным оборудованием. К услугам гостей банкетный зал для проведения застолий и торжеств. Предлагаются услуги транспортного обслуживания. Открыто экскурсионное бюро. Для детей работает центр развития, игровая площадка и детская игровая комната.

Питание:

Трехразовое питание осуществляется в ресторане комплекса отдыха, оплачивается отдельно, или по программе «все включено». При необходимости составляется диетическое меню. В холле гостевого корпуса расположен бар в стиле СССР, где предлагаются многие Советские блюда. В курортный период открыт бар у бассейна, предлагающий оригинальные закуски и коктейли. Также открыта пиццерия.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 010 руб 3 010 руб
Телефон +7 (495) 204-14-08, +7 (918) 320-99-74

Местоположение

Крым, Россия
г. Алушта, ул. Красноармейская, д. 9
Географические координаты: (
44.682648
,
34.413306
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru