Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Парное

Описание

База отдыха расположена на берегу озера Большое, в экологически чистом районе Красноярского Края, в селе Парное. Предлагается большая благоустроенная территория с выходом на пляж у озера, вокруг – множество реликтовых зеленых насаждений, что делает воздух в этом районе чистым и полезным. Размещение различного уровня комфорта для туристических групп и семейного отдыха. На базе отдыха созданы условия для проживания с детьми любого возраста. Особенности: привоз на базу отдыха птиц и животных запрещен. Добраться до базы отдыха можно самостоятельно по дороге Красноярск – Ачинск – Ужур – Шарыпово до указателя на село Парное, в селе по указателям. На ж/д транспорте до станций Ужур, или Дубинино. На рейсовых автобусах из Красноярска до Шарыпово, далее на автобусе от Шарыпово до станции Парная. Предоставляется трансфер из Шарыпово по предварительному заказу.

Размещение:

Для проживания предлагаются коттеджи с номерами различной степени комфорта. 3-х и 4-х местные номера категории «эконом»: кровати, прикроватные тумбочки, стол, комод, шкаф, телевизор. 2-х местные номера категории «полулюкс»: кровати, прикроватные тумбочки, стол, комод, шкаф, обогреватель, телевизор, санузел. Предлагается также летний номер «полулюкс» (не отапливаемый, предоставляется обогреватель). 3-х местные номера «люкс»: двуспальная кровать, кресло-кровать, диван, прикроватные тумбочки, шкаф, комод, стол, телевизор, холодильник, обогреватель, санузел.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: - парковка для автотранспорта; - прокат шезлонгов, мангалов и инвентаря для приготовления пищи на костре; - пользование бассейном, беседками, волейбольной площадкой; - пользование заливным катком зимой; - прокат настольных игр, книг; - Wi-Fi. Дополнительные услуги: - русская баня и прокат банного инвентаря; - сауна; - настольный теннис; - бильярдный зал, - прокат катамаранов, летнего/зимнего спортивного инвентаря; - летние экскурсии в составе туристических групп: озера Круглое, Линево, Инголь и другие; походы к изваянию «Каменная Дева».

Питание:

Комплексное трехразовое питание в кафе-столовой, оплата питания производится отдельно. Работает бар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (391) 295-68-97

Местоположение

Красноярский край, Россия
Шарыповский р-н, с. Парное, ул. Набережная, д. 45
Географические координаты: (
55.281914
,
89.22857
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru