Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Морская заимка

Описание

База отдыха "Морская заимка" расположена в 220 км от Красноярска, в Балахтинском районе недалеко от села Даурское. Территория базы находится рядом с дикой тайгой. Три удобных песчаных пляжа окружают полуостров с трех сторон, и подходят для прогулок, загорания и активных спортивных игр. Территория Заимки позволяет оптимально расположить площадки и зоны для различных видов отдыха, активного и развлекательного, а также спокойного и уединенного. Еженедельно проводятся тематические, танцевальные, вечеринки, дискотека, караоке, вечеринки знакомств, спортивные соревнования. Для спокойного отдыха предусмотрены кинопросмотры, настольные игры, оздоровительные групповые занятия, психологические тренинги, семинары и интеллектуальные игры.

Размещение:

Территория Заимки позволяет разместить домики и зоны досуга на отдельных участках, тем самым обеспечивая более комфортный отдых.

Деревянные домики 1, 2-х или 3-х комнатные (2 этажа), которые имеют 2 веранды: закрытая кухня-веранда и открытая. На кухне-веранде есть все для приготовления еды: холодильник, электрический чайник, посуда, кухонная мебель, электрическая плита, СВЧ. В доме имеются все удобства: туалет, горячая/холодная вода, душ, отопление.

На берегу расположена кемпинговая зона, куда можно приехать со своей палаткой или взять напрокат (есть уже установленные палатки). Здесь есть туалет, душ, летняя кухня, водопровод и электричество.

Сервис и развлечения:

Для спокойного, интеллектуального отдыха предусмотрены открытая и закрытая зоны, где проводятся различные оздоровительные мероприятия, психологические тренинги, кинопросмотры.

Широкий выбор настольных игр, библиотека, фитобар. Для отдыха на пляже имеется весь пляжный инвентарь: зонты, шезлонги, полотенца, катамараны и прочее. На берегу располагается спортивная площадка для волейбола и мини-футбола.

Прогулки на катере по заливам тайги. Рыболовы могут найти для себя клевые места (удочки в прокате, рыболовные снасти).

На берегу Заимки расположена русская баня на дровах с парилкой: красивый вид, зона отдыха и бассейном, имеются все банные принадлежности.

Питание:

По организации питания предлагаются разные варианты: от поставки экологически чистых продуктов из местных фермерских хозяйств (молочное, яйцо мясо, рыба, хлеб, овощи и др.) до приготовления по меню по предварительному заказу. Можно заказать обслуживание в любой из беседок, в банкетке, или на выбранной лужайке. Для больших компаний можно воспользоваться банкетным залом или кейтеринговой площадкой, с заказным или собственным обслуживанием.

Для желающих питаться самостоятельно в домиках оборудовано все для приготовления еды: электрическая плита, СВЧ, холодильник, посуда, электрочайник, кухонная мебель. Дополнительно на территории расположены 2 общие кухни: для домиков и для кемпингов зоны.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 913 0356353

Местоположение

Красноярский край, Россия
Балахтинский район, 7 км от п. Даурское
Географические координаты: (
55.220908
,
92.051621
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru