Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маяк

Описание

База отдыха Маяк расположена на берегу Красноярского водохранилища в окружении живописного леса, в 40 км от Красноярска. База отдыха функционирует круглогодично, подходит для молодежного отдыха, отдыха с детьми, проведения торжеств, семинаров, календарных праздников.

Размещение:

Для размещения гостей предоставляются деревянные домики с проживанием различного уровня комфорта. Мансарда. Верхний этаж дома, комната вмещает до 8 гостей одновременно. На мансарде кровати, стол, стулья, тумбочки, вешалки, зеркало. Стандартный номер. Размещение в доме с верандой, 2 комнаты на 3-х местное размещение. В комнатах кровати, тумбочки для хранения вещей, вешалки, зеркало, коврики. На веранде небольшая обеденная зона. Номер улучшенный. Размещение в доме с верандой, 2 комнаты на 3-х местное размещение. В комнатах кровати, тумбочки для хранения вещей, вешалки, зеркало, коврики. На веранде небольшая обеденная зона, диван, холодильник. Номер вип. Размещение в доме с верандой, 2 комнаты на 4-х местное размещение. В спальне кровати, тумбочки для хранения вещей, вешалки, зеркало, коврики, телевизор. В гостиной мягкая мебель и раскладной диван. На веранде небольшая обеденная зона, диван, холодильник. Душ находится на территории в отдельном блоке. В стоимость путевки включено проживание согласно выбранной категории, 3-разовое питание, трансфер на катере до базы отдыха и обратно. Проводятся различные акции со скидками на проживание.

Сервис и развлечения:

Аренда сауны (с комнатой отдыха) и бани на воде (инвентарь предоставляется отдельно). Бассейн. Аренда конференц-зала (зал трансформируется в столовую и актовый зал). Аренда танцпола. Аренда бара. Аренда большой беседки, малой беседки и шатра (с обеденной зоной и музыкальным оборудованием). Аренда катамаранов, лодок. Аренда снегоходов, саней, лыж. Прокат спортивного инвентаря и инвентаря для приготовления блюд на природе. Услуги поваров и официантов, диджеев на банкетах и прочих мероприятиях. Организация шоу-мероприятий. Детская игровая площадка. Оборудованный пляж. Трансфер (на катере).

Питание:

Питание трехразовое (завтрак, обед и ужин оплачиваются отдельно и в стоимость проживания не входят), индивидуальные заказы блюд по меню. На базе отдыха открыты большая столовая и кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (391) 288-10-66, +7 (391) 282-83-50, +7 (391) 211-00-11

Местоположение

Красноярский край, Россия
г. Дивногорск
Географические координаты: (
55.912241
,
92.253365
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru