Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дубрава

Описание

База отдыха «Дубрава» находится на въезде в поселок Березовка, в уединенном тихом месте среди соснового леса. На территории базы расположены летние и зимние беседки, бани, банкетные залы. База подходит для проведения выходных и праздников в кругу семьи или друзей. Здесь можно отметить корпоратив, Новый год, свадьбу, детский день рождения и другой праздник с количеством гостей до 100 человек.

Размещение:

Кедровая баня (почасовая аренда). Вместимость до 18 человек. В домике комната отдыха с обеденной зоной и диваном, парная, моечное отделение с обливным ведром, телевизор, чайник, посуда, терраса. Отдельная огороженная территория с мангалом. Гриль-решетка, шампуры включены в стоимость.

Осиновая баня (почасовая аренда). Вместимость до 18 человек. В домике комната отдыха с обеденной зоной и диваном, парная, моечное отделение с обливным ведром, телевизор, чайник, посуда, терраса. Отдельная огороженная территория с мангалом. Гриль-решетка, шампуры включены в стоимость.

Пребывание на территории базы с любыми домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- парковка, - фотозона, - волейбольная площадка, - детская игровая площадка, - две бани вместимостью до 18 человек, - открытая беседка на 10 мест (шампуры, мангал, решетка для гриля), - открытая беседка на 18 мест (шампуры, мангал, решетка для гриля), - открытая беседка на 25 мест (шампуры, мангал, решетка для гриля), - теплая крытая беседка на 25 мест (шампуры, мангал, решетка для гриля, обеденный стол, лавки, холодильник, чайник, м/в печь, ТВ, музыкальный центр), - банкетный зал на 35 мест (шампуры, мангал, решетка для гриля, обеденные столы, лавки, холодильник, чайник, м/в печь, ТВ, музыкальный центр), - банкетный зал на 100 мест (шампуры, мангал, решетка для гриля, обеденные столы, лавки, холодильник, чайник, м/в печь, телевизор, музыкальный центр), - предоставление инвентаря для бани (полотенца, веники, простыни, шапки, тапочки, эфирные масла), - услуги декораторов, - аренда помещений для празднования корпоративов, свадеб, дней рождения, детских праздников.

Питание:

Для приготовления шашлыков на свежем воздухе имеется мангальный инвентарь. В стоимость аренды беседок, банкетных залов и бань включены мангал, решетка-гриль, шампуры. Уголь, розжиг, дрова предоставляются за отдельную оплату. Предварительно гости могут заказать приготовление блюд поваром базы отдыха. В меню холодные закуски, блюда на мангале и в казане.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (950) 978-73-08

Местоположение

Красноярский край, Россия
Березовский р-н, п. Березовка, ул. Дружбы, д. 154 ст. 1
Географические координаты: (
56.039117
,
93.151443
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru