Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Звездная долина

Описание

Спортивно-туристический комплекс расположен в уединенном месте Апшеронского района, на живописной поляне у хребта Азиш-Тау, между Даховской и Лаго-Наки. В округе только леса, водопады и заснеженные горы.

Здесь для гостей созданы все условия для летнего и зимнего активного отдыха, комфортного проживания и отдыха с детьми. «Звездная долина» является подходящим местом для всех любителей активного туризма, поскольку предлагает множественные экскурсии и походы по достопримечательным природным местам Апшеронского района. Живописная природа и свежий воздух, в свою очередь, сделают туристический отдых по-настоящему полноценным и полезным для здоровья.

Размещение:

Размещение в 2-этажных деревянных срубах, оборудованных всеми удобствами. Номерной фонд. Двухместный номер без удобств: 2-местная кровать, небольшие тумбочки, шкаф, столик, отопление. Душ, туалет с горячим и холодным водоснабжением находится на этаже. Трехместный номер без удобств: 1-местные кровати, небольшие тумбочки, шкаф, столик, отопление. Душ, туалет с горячим и холодным водоснабжением находится на этаже. Четырехместный номер с удобствами: 1-местные кровати, небольшие тумбочки, шкаф, столик, отопление, душ, туалет с горячим и холодным водоснабжением в номере.

Сервис и развлечения:

- русская баня у ручья, в качестве сопутствующих услуг – дубовый веник, тапочки, простынь, фиточаи; - детская игровая площадка; - беседки и мангалы на территории; - экскурсии в составе туристических групп и в сопровождении гида: Большая Азишская пещера, Хаджохская теснина, плато Лаго-Наки, различные водопады, Свято-Михайловский монастырь. - зимние туры выходного дня с посещением различных достопримечательностей (в зависимости от вида тура) и размещением на турбазе; - прокат зимнего спортивного инвентаря; - джиппинг, конные прогулки.

Питание:

Для приготовления пищи оборудована общая кухня, где гости могут готовить из собственных продуктов. Продукты можно привезти с собой, или заказать на базе доставку из ближайшего магазина.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7-928-292-03-73, +7-918-428-90-21

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Апшеронский р-н, 16 км трассы Даховская – Лаго-Наки
Географические координаты: (
44.184161
,
40.069275
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru