Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой ключик

Описание

База отдыха «Золотой ключик» находится в поселке Кучугуры, в 300 м от песчаного пляжа Темрюкского залива. На базе сдаются в аренду благоустроенные дома для семейного и дружеского отдыха. Территория базы огорожена и украшена зелеными растениями.

Помимо пляжа, в Кучугурах предусмотрены места для проведения разнопланового отдыха: парк аттракционов, веревочный парк, аквапарк, картинг. В 30 минутах ходьбы вдоль пляжа находится грязевой вулкан.

Добраться сюда можно на личном автомобиле; автобусе или такси из Анапы, Краснодара, Новороссийска; воспользовавшись услугой трансфера от базы отдыха «Золотой ключик».

Размещение:

Дом No1. Веранда с кухней, душ с горячей и холодной водой, туалет, газовая плита, м/в печь, холодильник, посуда, мойка, обеденный уголок, кондиционер, телевизор, кровати, постельное белье, полотенца. Вместимость 4+1 человек.

Дом No2. Веранда с кухней, душ с горячей и холодной водой, туалет, газовая плита, м/в печь, холодильник, посуда, мойка, обеденный уголок, кондиционер, телевизор, кровати, постельное белье, полотенца.

Вместимость 4+1 человек.

Дом No3. Веранда с кухней, душ с горячей и холодной водой, туалет, газовая плита, м/в печь, холодильник, посуда, мойка, обеденный уголок, кондиционер, телевизор, кровати, постельное белье, полотенца. Вместимость 4+1 человек.

Дом No4. Две комнаты вместимостью по 3 человека. Общая веранда с кухней, душ с горячей и холодной водой, туалет, газовая плита, м/в печь, холодильник, посуда, мойка, обеденный уголок. В комнатах: кондиционер, телевизор, кровати, постельное белье, полотенца.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - детская площадка - прокат: детская кроватка-манеж, стульчик для кормления, подставка для умывания - трансфер

Питание:

В каждом коттедже имеется кухня для приготовления еды (плита, м/в печь, вода, холодильник, тарелки, столовые приборы, кастрюли, бокалы, сковороды, чайная посуда). На территории базы гости могут пользоваться мангалом и коптильней. По желанию можно заказать приготовление блюд на мангале/в коптильне поваром базы отдыха. В центре поселка Кучугуры, в 10 минутах ходьбы от базы, можно посещать кафе и столовые.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (961) 522-06-22

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Кучугуры, ул. Зеленая
Географические координаты: (
45.410147873595
,
36.953719475566
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru