Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ягода малина

Описание

Загородный клуб «Ягода малина» – комплекс для отдыха, проведения торжеств и деловых мероприятий, расположенный в окружении леса на берегу горной реки Мезыбь, на 11 км автотрассы М-4 «Дон». На территории клуба находятся коттеджи с номерами люксовой комплектации, ресторан, банный комплекс с банями народов мира, летний бассейн под открытым небом, банкетный зал.

Размещение:

Коттедж 1: номера люкс и гранд люкс. В номере люкс и гранд люкс: кровать двуспальная «кинг-сайз», фен, тапочки, халаты, кожаный диван (раскладной), два телевизора, мини-бар (наполнение мини-бара за отдельную оплату), кондиционер, телефон внутренней связи, туалетная комната с душевой кабиной. В номере одно дополнительное место. В номере люкс без зоны отдыха: кровать двуспальная «кинг-сайз», фен, тапочки, халаты, телевизор, мини-бар (наполнение мини-бара за отдельную оплату), кондиционер, телефон внутренней связи, туалетная комната с душевой кабиной.

Коттедж 2: номера люкс и гранд люкс. В номере люкс и гранд люкс: кровать двуспальная «кинг-сайз», фен, тапочки, халаты, кожаный диван (раскладной), два телевизора, мини-бар (наполнение мини-бара за отдельную оплату), кондиционер, телефон внутренней связи, туалетная комната с душевой кабиной. В номере одно дополнительное место. В номере люкс без зоны отдыха: кровать двуспальная «кинг-сайз», фен, тапочки, халаты, телевизор, мини-бар (наполнение мини-бара за отдельную оплату), кондиционер, телефон внутренней связи, туалетная комната с душевой кабиной.

Коттедж 3 для одной компании. Вмещает 8-12 человек. Гостиная с мягкой мебелью мини-бар (наполнение мини-бара за отдельную оплату), бар, обеденная зона, внутренний телефон, кондиционер, 2 телевизора, караоке, электрокамин, четыре спальни с кроватями двуспальными «кинг-сайз», балкон, ванная комната с душевой кабиной, туалетная комната с ванной, фен, тапочки, халаты, мини-бар (наполнение мини-бара за отдельную оплату).

Сервис и развлечения:

- парковка, - летний бассейн с шезлонгами, - банный комплекс (баня-чан, русская баня, хамам), - банкетный зал, - летняя терраса, - организация свадебных торжеств, корпоративов, дней рождения, детских праздников, Новогодних банкетов, семинаров, презентаций.

Питание:

На территории работает ресторан с летней террасой, где можно заказать трехразовое питание и блюда по меню. В стоимость номеров и коттеджей включены завтраки. Предлагается банкетное меню. Возможна доставка еды в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон + 7 (938) 551-00-07

Местоположение

Краснодарский край, Россия
11-й км трассы М-4 «Дон», Геленджик – Возрождение
Географические координаты: (
44.551636
,
38.183042
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru