Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волна (п. Южная Озереевка)

Описание

База отдыха «Волна» размещена в Краснодарском крае, в поселке Южная Озереевка под Новороссийском. Достоинством базы является ее расположение – всего в 300 метрах от моря и своего галечного пляжа. Территория базы отдыха «Волна» представляет собой большую озелененную зону с естественным ландшафтом.

Отдыхающим предлагается комфортабельное проживание в коттеджах и номерах корпусов, организация активного отдыха, экскурсионное обслуживание, проведение праздников и корпоративов.

Размещение:

Для проживания отдыхающим предлагаются новые деревянные срубы (двухэтажные) и три гостевых корпуса. Номера в срубах и корпусах подразделяются от категории Эконом до класса Люкс.

Номер «Эконом»: двухместный номер с двумя полутороспальными кроватями, журнальный стол, шкафы для вещей и одежды, тумбочки возле кроватей, небольшой холодильник и телевизор. Для удобства отдыхающих в номерах данной категории имеется кондиционер и санузел с раковиной.

Номер «Стандарт»: двухместный номер с двухместной кроватью, комната-прихожая с мебелью, журнальный стол, шкафы для вещей и одежды, комод, тумбочки возле кроватей, мягкое кресло, небольшой холодильник и телевизор. В номерах данной категории имеется кондиционер и санузел с раковиной и душевая кабинка.

Номер «Люкс»: номер занимает два этажа в деревянном срубе и рассчитан на проживание гостей, предпочитающих высокий уровень комфорта. На первом этаже номера расположена оборудованная мини-кухня, раздельный санузел с душевой кабиной, комната-гостиная с полутороспальным диваном, небольшой холодильник и телевизор. На втором этаже находится комната с двуспальной кроватью и балкон. Номер оснащен сплит системой.

Сервис и развлечения:

- экскурсии по Черноморскому побережью, - организация спортивных соревнований и игр в пейнтбол, - спортивные площадки, - проведение корпоративных мероприятий и праздников, - бесплатная автомобильная парковка, - детская площадка.

Питание:

Питание трехразовое, оплачивается отдельно. На территории имеется столовая.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (908) 670-99-99

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Новороссийск, п. Южная Озереевка
Географические координаты: (
44.670934
,
37.62246
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru