Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Владимировка

Описание

Конная база «Владимировка» располагается в районе станицы Убинская, среди бескрайних полей и лесов Северского района, в красивом месте с видом на гору Собер-Баш. Отдых здесь подойдет любителям конного и сельского зеленого туризма. На территории базы можно организовать свадьбу, дружескую встречу, день рождения, юбилей, корпоративное мероприятие. Все желающие могут принять участие в работе подворья и конюшни в качестве волонтеров. Для гостей организуются конные прогулки по маршрутам, фотосессии с лошадьми и другими обитателями базы.

На территории базы есть комнаты для ночлега, беседки для пикников и праздничного застолья, баня.

Проезд: На автомобиле по Новороссийской трассе через Северскую, Азовскую, около 4 км прямо по трассе, поворот на грунтовую дорогу после тепличного комбината. На автобусе Краснодар – Убинская до остановки в начале населенного пункта, далее пешком 15-20 минут.

Размещение:

Предлагается размещение в гостевых номерах и палатках на территории базы.

Зона для размещения гостей оборудована на втором этаже конюшни. Здесь расположены просторный холл-гостиная с диваном и телевизором, санузел, душ, открытая терраса, столовая и кухонная зоны, трехместные спальни. На кухне: плита, микроволновка, мойка, холодильник. В спальнях: кровати одноместные/двухместные, кондиционер, постельное белье, мини-холодильник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - настольные игры, - настольный теннис, - футбольная и волейбольная площадки, - баня с купелью, - детская площадка, - беседки до 10, 15, 25, 40 мест с мангалами, - контактный зоопарк, - катание на лошадях, - конные прогулки с инструктором, - обучение верховой езде, - фото и видеосъемка с лошадьми, - прокат спортинвентаря, - сбор грибов и ягод в сезон, - проведение фестивалей, - проведение свадеб, дней рождения, детских праздников, - корпоративный отдых.

Питание:

Приготовление еды самостоятельное. В распоряжении постояльцев кухня в общей зоне отдыха. Отдельно можно арендовать беседку с мангалом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (918) 350-39-48

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Северский р-н, рядом со станицей Убинская
Географические координаты: (
44.755982
,
38.550611
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru