Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уралочка

Описание

В поселке Витязево, прямо на берегу моря расположена база отдыха «Уралочка». Она удалена от шумных городов и суеты, поэтому подарит своим гостям покой и тишину. На базе есть комфортные номера, красивая обстановка, пляж. Все это создает хорошие условия для полноценного отдыха.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются уютные домики, двух- и одноэтажные. Каждый домик рассчитан на четверых проживающих, либо на двоих. Прекрасно подходит для семьи с двумя детьми, для двух пар или для молодоженов. Общая площадь дома на четверых - 60 кв. метров. В доме два этажа. На первом располагается гостиная мягкой мебелью - диванами и креслами, телевизором, журнальным столиком. На втором этаже две спальные комнаты, в каждой из которых по двуспальной кровати, мебельному гарнитуру. В доме есть кухня, укомплектованная всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. На первом этаже ванная комната и санузел, раздельные. Одноэтажные домики рассчитаны для двух человек. Они имеют оду комнату с двуспальной кроватью, шифоньером для одежды, тумбочками, телевизором, холодильником. Из домика есть выход на меблированный балкон. Санузел и душевые находятся рядом с домом, горячая вода круглосуточно. Каждый домик рассчитан на дополнительное спальное место. Постояльцам предоставляются наборы постельного белья и полотенец, чайный набор и чайник, посуда.

Сервис и развлечения:

У базы есть собственный песчаный пляж с лежаками и зонтиками от солнца. Территория полностью благоустроена, есть беседки и скамейки для вечерних посиделок. Рядом с базой знаменитый Витязевский лиман, грязь в котором обладает удивительными целебными свойствами. Для детей на базе есть игровая площадка с качелями и песочницей. Рядом с базой - развлекательный центр, магазины, кафе, бары и рестораны.

Питание:

В домиках есть кухня для самостоятельного приготовления еды. На базе «Уралочка» работает столовая, где можно заказать питание за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 918 16 50250, +7 918 19 14073

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, пос. Витязево, проспект Южный, 14
Географические координаты: (
44.988972
,
37.245629
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru