Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Трушовая

Описание

База отдыха «Трушовая» предлагает провести выходные и праздники в экологически чистой лесной местности на берегу горной реки. База расположена на выезде из станицы Ставропольская Северского района, в 40 км от Краснодара. Добраться сюда можно на личном автомобиле и рейсовых автобусах из Краснодара (до станицы Ставропольская).

Инфраструктура базы включает беседки для пикников и праздничных банкетов, баню, летние и зимние гостевые домики, которые подойдут для семейного отдыха и небольших компаний. Строения не нарушают естественного ландшафта, благодаря чему создается ощущение единения с природой.

Размещение:

На территории базы расположены 2-х, 3-х и 6-х местные домики различных категорий. Общая вместимость 20-22 человека.

Вагончик «семейный» двухкомнатный с удобствами на 4-6 мест: спальня с двумя двухъярусными кроватями, спальня с двуспальной кроватью, холодильник, кондиционер, санузел, телевизор. Домик подходит для летнего и зимнего проживания.

Домик деревянный однокомнатный с удобствами на 2-3 места: санузел, холодильник, двуспальная кровать (+ 1 дополнительное место), кондиционер, телевизор. Домик подходит для летнего и зимнего проживания.

Домик без удобств на 2 места: кондиционер, холодильник, двуспальная кровать. Туалет, летний душ на территории.

Сервис и развлечения:

- площадка для игры в волейбол, футбол, - автостоянка, - караоке, - баня (парилка на дровах, две комнаты отдыха, санузел, бассейн), - летние и зимние беседки вместимостью до 50 человек, - детская игровая площадка, - летний каркасный бассейн, - катание на квадроциклах, - прогулки на лошадях, - сбор грибов, ягод по сезону, - организация праздничных мероприятий: корпоративы, юбилеи, дни рождения, выпускные, свадьбы, мальчишники, девичники, детские праздники.

Питание:

По желанию можно заказать горячее питание и банкетные блюда. Предусмотрены мангалы, казаны, костровища для приготовления еды из своих продуктов. На территории действует магазин, где можно приобрести продовольствие и товары первой необходимости.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (918) 440-34-49, +7 (918) 114-41-70

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Северский р-н, ст-ца Ставропольская
Географические координаты: (
44.702248
,
38.82573
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru