Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбный ручей

Описание

База отдыха «Рыбный ручей» расположена в экологически чистой местности Мостовского района, в лесной зоне в месте слияния двух горных рек, у границы Кавказского Биосферного заповедника. На территории базы открыта конюшня с прокатом лошадей, функционирует гостиница. Рядом лес, луг и фруктово-ягодный сад. Территория базы подходит для занятия йогой, фитнесом, танцами.

Основной вид досуга на турбазе – конные прогулки по маршрутам и катание на лошадях. Маршруты составляются в соответствии с навыками верховой езды и пожеланиями гостей. Во время таких прогулок туристы могут увидеть плато Лаго-Наки, Губский водопад, водопад у п. Псебай, перевал Чертовы ворота и другие достопримечательности. База функционирует круглогодично.

Местность, где расположена турбаза «Рыбный ручей», славится не только живописной природой и благоприятным климатом. Здесь находятся древние дольмены и места силы, привлекающие любителей эзотерики, собирателей фольклора и путешественников со всего мира.

Размещение:

Предлагается размещение в благоустроенных гостиничных номерах. Номера двухуровневые, с гостиной и спальной зонами. В каждый номер ведет отдельный вход с террасы. Оснащение номеров: две односпальных кровати/одна двуспальная кровать, постельные принадлежности, комод для одежды, кондиционер, двухместный раскладной диван, электрочайник, микроволновка, холодильник, туалетная комната (унитаз, умывальник, душевая кабина), отопление. Возможно 2, 3 и 4-х местное размещение.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - крытая площадка для занятия фитнесом, йогой, - конюшня, - конные походы (гора Фишт, плато Лаго-Наки, перевал Чертовы ворота, гора Большой Тхач, водопад Губский, водопад Желаний в Псебае), - сбор дикоросов.

Питание:

Имеется общая кухня, мангал, казан для приготовления еды самостоятельно. За дополнительную плату можно заказать трехразовое питание в столовой. В меню домашняя кухня. В летний сезон в рационе присутствуют местные овощи, фрукты, ягоды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (988) 389-83-25 +7 (928) 414-92-42

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Мостовской р-н, ст-ца Баговская
Географические координаты: (
44.150770158822
,
40.609336423279
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru