Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поляна Убинская

Описание

База отдыха «Поляна Убинская» находится в Северском районе Краснодарского края, в лесной зоне станицы Убинская, в 50 ти км от Краснодара. Территория базы расположилась в красивом месте – на зеленой тенистой поляне, на берегу горной реки Убин, у подножия горы Собербаш. База является привлекательным местом для любителей первозданной природной красоты, активного отдыха на лоне природы, и в то же время отдыха с городским комфортом. «Поляна Убинская» подходит для семейного отдыха, отдыха больших компаний, проведения праздничных мероприятий, свадеб или корпоративного отдыха.

Размещение:

База отдыха «Поляна Убинская» располагает одноэтажными жилыми корпусами с номерами стандартного комфорта и люкс-номером. В холодное время года корпуса отапливаются. Корпус 1. Двухместный номер с 1 комнатой и террасой. Внутри: две односпальные кровати, тумбочки, полка, вешалка, стул, санузел с душем. Каждый номер имеет свой выход на улицу с видом на реку. Корпус 2. Двухместный номер с 1 комнатой. Внутри: шкаф, две односпальные кровати, тумбочки, прихожая, табуреты, санузел с душевой кабиной. Четырехместный номер с 2 комнатами , коридором с прихожей и санузел с душевой кабиной. Внутри: шкафы, 4 кровати ( в каждой комнате по две односпальные), тумбочки, столик, табурет. Четырехместный номер люкс с отдельным входом с улицы, 2 комнатами, прихожей, оборудованной кухней, террасой. Внутри: две спальни с 2-спальными кроватями, шкафы, стулья, обеденная зона, холодильник, телевизор, плита, посуда, кондиционер, ванная комната. Трехместный номер с 1 комнатой. Внутри- три односпальные кровати, шкаф, стулья, санузел с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

Охраняемая, озелененная и благоустроенная территория, автопарковка. Русская баня на дровах на берегу реки. Беседки (на 15, 40-50 человек) открытые и застекленные с печами-каминами, с маскитными сетками, мангалы. Большая зона для спортивных игр, футбольное и волейбольное поле. Купание в горной реке Убин. Прокат велосипедов, спортивного инвентаря, бытового и банного инвентаря. Катание на санях зимой. Предоставление места для организации банкета на природе. Детская игровая площадка. Проведение праздников и торжеств круглый год.

Питание:

Гости могут воспользоваться оборудованной кухней общего пользования (холодильники, морозильная камера, микроволновка, плита, посуда, холодная\горячая вода, обеденная зона), а также мангалами для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +79891261110, +79891261115

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Северский р-н, ст-ца. Убинская
Географические координаты: (
44.715976
,
38.52616
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru