Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная поляна

Описание

База отдыха располагается в живописном лесном массиве поселка Широкая Балка, недалеко от Новороссийска (до центра города от базы отдыха порядка 14 км). Территория базы отдыха расположена в удаленной части поселка, хорошо озеленена и обустроена. От сильной жары и ветров укрыта реликтовыми породами деревьев, непосредственная близость моря. Благодаря этим факторам отдых в Широкой Балке носит оздоровительных характер, особенно в курортный сезон (весна-осень).

В 150 метрах от базы отдыха оборудованный поселковый мелкогалечный пляж. На пляже имеется прокат зонтиков, шезлонгов, предлагаются водные аттракционы, недалеко от берега сувенирные лавки и кафе, пункты заказа экскурсий. В поселке развитая инфраструктура (магазины, кафе, аптеки, банкоматы).

Вокруг поселка много других курортных поселений и достопримечательных мест, в которые можно добраться самостоятельно, на рейсовых автобусах, либо в составе экскурсий, которых в Широкой Балке в курортный период организуется очень много. Из Широкой Балки можно добраться в город-герой Новороссийск, город-курорт Геленджик, Старый парк Кабардиники, долину дольменов, горные водопады, до скалы Парус в Прасковеевке, крепости «Грозовые ворота». База отдыха подходит для отдыха с детьми любого возраста. Привоз животных на базу отдыха запрещен. В 2013 году база отдыха была реконструирована.

Размещение:

Для проживания отдыхающих предлагаются номера категорий «стандарт», «комфорт» и «вип-коттеджи». В номерах современный ремонт, интерьер гостиничного типа, без излишеств. Полотенца и постельное белье для каждого гостя. 1-, 2-, 3-местные номера «стандарт». В номерах кровати, минимум мебели, санузел. 2-комнатные номера «комфорт». В номере спальни, телевизор, мягкая мебель, сплит-система, санузел. «Вип-коттеджи» для больших туристических групп, или семей. В коттеджах кухонная зона, спальни, кондиционер, санузел.

Сервис и развлечения:

- сауна; - крытый бассейн; - спортивные площадки и прокат спортивного инвентаря; - бильярдный зал; - настольный теннис. - детская игровая площадка. - танцпол; - трансфер (встреча, проводы) по предварительному заказу. - небольшая библиотека; - организация экскурсий и морских прогулок.

Питание:

Комплексное трехразовое питание в столовой, входит в стоимость путевки. На территории располагается бар.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (8617) 678-839, +7 (8617) 678-846

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Новороссийск, п. Широкая балка
Географические координаты: (
44.655634
,
37.702053
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru