Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кассандра

Описание

Пансионат «Кассандра» расположен в станице Благовещенская, на берегу Черного моря, на песчаной косе между соленым лиманом и морем. Пансионат разделен на 2 независимых благоустроенных и закрытых территории. Поблизости нет шумных развлекательных заведений и других баз отдыха.

«Кассандра» предоставляет все условия для семейного отдыха с детьми любого возраста, туристических групп и индивидуальных туристов. Функционирует с мая по октябрь. Гостям предлагаются комфортные номера, большая территория для отдыха, собственный песчаный пляж, экскурсии и другие дуговые услуги.

Добраться до Благовещенской можно на собственном автотранспорте, или на общественном – маршрутное такси, автобус от Анапы и ж/д станции Тоннельная. В самой станице организовано автобусное сообщение. Можно воспользоваться услугами трансфера от пансионата (Анапа, Витязево, Тоннельная).

Размещение:

Территория 1. Размещение в гостевых корпусах. Номер 2-местный 1-комнатный (с доп. местом): холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет. Номер 3-местный 2-комнатный (с доп. местом): холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет.

Территория 2. Размещение в гостевых корпусах. Номер 2-местный 1-комнатный (с доп. местом): холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет. Номер 3-местный 2-комнатный (с доп. местом): холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет.

Имеются номера, приспособленные для проживания людей с ограниченными возможностями.

Скидки на проживание - На размещение на дополнительном месте предоставлена скидка (кровать или кресло-кровать). - Размещение детей от 0 до 3 лет бесплатное (без предоставления основного спального места и без питания в столовой). - Размещение детей от 0 до 12 лет со скидкой в 10% (на основном месте и с питанием).

Сервис и развлечения:

В стоимость размещения включено пользование пляжем и детской игровой площадкой.

Дополнительно: охраняемая автостоянка, сауна, бильярд, трансфер, организация экскурсий.

Питание:

Трехразовое питание в столовой пансионата. Включено в стоимость проживания. Открыт бар с большим выбором напитков и десертов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 235 руб 1 235 руб
Телефон +7 (8617) 30-63-88

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, ст-ца Благовещенская, Бугазская коса
Географические координаты: (
45.065265
,
37.043935
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru