Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горный приют

Описание

База отдыха «Горный приют» расположена в станице Шапсугская, рядом со знаменитыми «Ромашковыми полянами» и Шапсугской аномальной зоной. Эти места известны своей неповторимой природой и чистой экологией. Станица окружена лесами и невысокими горами, а вдоль границ населенного пункта протекают реки Адегой и Абин. В окрестностях расположены древние дольмены, Святые источники, родники, действующий грязевой вулкан, каменный знак «Мандала Вечность». Станица Шапсугская занесена в Справочник английского географического общества как один из самых чистых регионов мира, поэтому является одним из самых привлекательных мест для отдыха в предгорной зоне Краснодарского края.

На территории базы «Горный приют» к услугам гостей предлагаются летние домики, уютные номера, палаточный кемпинг, баня, беседки для пикников. Для любителей активного отдыха организуются экскурсии, конные прогулки, джиппинг, пейнтбол и другие развлечения.

Размещение:

Домики летние (4-местные). Одна спальная комната, в которой установлены 2-ярусные и 1-спальные кровати, тумбочки, столы, стулья. Туалеты на территории, есть летний душ и баня.

Номера люкс в летнем корпусе. Отдельный вход, 1 комната на 2 места. В номере двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, туалет, душ.

Номера люкс в летнем корпусе. Отдельный вход, 2 комнаты на 4 места. В номере двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, туалет, душ.

Размещение в палатках. Палатку и туристический инвентарь можно привезти с собой или взять напрокат на базе отдыха.

Сервис и развлечения:

- стоянка для автомобилей, - беседки с мангалами, - места для разведения костра, - бильярд, - настольный теннис, - русская баня, - экскурсии (дольмены, родниковые источники, грязевой вулкан), - катание на лошадях, - пейнтбол, - катание на внедорожниках.

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление пищи из своих продуктов. Имеется кухня общего пользования с бытовой техникой и посудой, мангалы. За отдельную оплату организуется трехразовое питание в столовой базы отдыха. В меню домашняя кухня. На территории находится колодец с питьевой водой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (918) 41-06-130, +7 (86150) 51-555

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Шапсугская, ул. Красных Таманцев, д. 1 А
Географические координаты: (
44.74193
,
38.07439
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru