Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горизонт Оркестра

Описание

Загородный отель «Оркестра Горизонт» находится в Геленджике, в 10 минутах ходьбы от крупнейшего аквапарка «Золотая бухта» и песчаного пляжа на побережье Геленджикской бухты. Комплекс занимает 15 гектар среди парка с сосновыми деревьями и состоит из двух жилых корпусов, оздоровительного центра, двух ресторанов, аквазону, спортплощадки. Оздоровительный центр при комплексе специализируется «Оркестра Горизонт» на болезнях сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, пищеварительной системы, опорно-двигательного аппарата, аллергозах. Все процедуры носят оздоровительный характер и не ориентированы на углубленное лечение.

Размещение:

• Номера в основном корпусе (восьмиэтажное здание с номерами гостиничного типа).

Стандарт для 1 гостя: балкон, спальная комната, система кондиционирования, 1-местная кровать, TV, холодильник, Wi-Fi. Возможна установка доп. кровати. В номере душ и туалет.

Стандарт для 2 гостей: балкон, спальная комната, система кондиционирования, две 1-местных кровати, TV, холодильник, Wi-Fi. В номере душ и туалет.

Стандарт для 2 гостей: балкон, спальная комната, система кондиционирования, TV, две 1-местных кровати, холодильник, Wi-Fi. Возможна установка доп. кровати. В номере душ и туалет.

Двухместный стандарт с одной кроватью: балкон, спальная комната, 2-местная кровать, холодильник, система кондиционирования, TV, Wi-Fi. Возможна установка доп. кровати. В номере душ и туалет.

Стандарт для трех гостей: балкон, спальная комната, система кондиционирования, три 1-местных кровати, TV, холодильник, Wi-Fi. Возможна установка доп. кровати. В номере душ и туалет.

Стандарт двухкомнатный для 2 гостей: балкон, гостиная и спальная комнаты, 2-местная кровать, система кондиционирования, диван, TV, холодильник, Wi-Fi. Два доп. спальных места на раздвижном диване. В номере душ и туалет.

• Номера в новом 3-этажном корпусе.

Стандарт для 1 гостя: балкон, комната, система кондиционирования, TV, холодильник, 1-местная кровать, Wi-Fi. Возможна установка доп. кровати. В номере душ и туалет.

Стандарт для 2 гостей: комната, две 1-местных кровати, TV, Wi-Fi, холодильник, система кондиционирования.

Номер стандарт для 2 гостей: комната, система кондиционирования, две 1-местных кровати, TV, холодильник, Wi-Fi. В номере душ и туалет. Возможна установка доп. кровати.

Стандарт для 3 гостей: комната, три 1-местных кровати, TV, холодильник, система кондиционирования, Wi-Fi. Возможна установка доп. кровати. В номере душ и туалет.

Двухместный стандарт двухкомнатный: гостиная, спальная комнаты, 2-местная кровать, система кондиционирования, диван, TV, Wi-Fi, холодильник. Два доп. места на раздвижном диване. В номере душ и туалет.

Ребенок до 6 лет размещается в номере бесплатно (если не занимает отдельное спальное место). В прокате имеются детские кроватки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - wi-fi в общественных зонах комплекса, - летний бассейн с зонтиками и лежаками, - спортплощадки, - прокат спортивного инвентаря, - услуги аниматоров, - заказ экскурсий, - оздоровительные услуги: физиотерапия, массаж, очистка организма, - лабораторная диагностика.

Питание:

Трехразовое питание с элементами Шведского стола входит в стоимость проживания. В промежуточное время между завтраком, обедом и ужином, гости могут бесплатно заказать легкие закуски, прохладительные напитки, чай, кофе. За отдельную оплату предлагается питание по меню в гриль-ресторане.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (8617) 30-63-87, +7 (8617) 30-82-64

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 4
Географические координаты: (
44.591063
,
38.043149
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru