Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Голубая бухта

Описание

На Таманском полуострове недалеко от Темрюка и Анапы в приморском поселке Кучугуры находится база отдыха «Голубая бухта» со своей территорией. До моря всего несколько шагов (150 метров), где на песчаных пляжах отдыхающие могут с конца апреля и до конца октября нежиться на побережье Азовского моря.

Размещение:

Отдыхающие размещаются в 10-ти двухэтажных корпусах, все номера рассчитаны на 2, 3, или 4 человек. Номера оборудованы холодильниками, телевизорами, вентиляторами или кондиционерами, всеми удобствами, горячая вода постоянно. Для малышей по желанию бесплатно предоставляется детская кроватка.

Сервис и развлечения:

База отдыха "Голубая бухта" имеет: - детскую игровую площадку, - площадку для водного футбола, - баскетбольную площадку, - волейбольную площадку, - кафе - пиццерию, бар, столовую, - свой пляж, - настольный теннис, - имеется сауна, - охраняемая автостоянка. - развлекательные экскурсии для групп. Для отдыхающих проводятся увеселительные мероприятия. С детьми работает команда аниматоров.

Питание:

трехразовое (по желанию пятиразовое) питание в своей столовой. Питание оплачивается на месте, либо оплата входит в путевку (по договоренности с руководством базы отдыха). На территории базы работает кафе-пиццерия с баром, в котором предложат блюда под заказ (европейская и кавказская кухня), традиционный шашлык, пиво и более крепкие алкогольные напитки.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7(918)172-01-72, +7(918)952-83-84

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский район, п. Кучугуры, улица Кубанская, дом 46
Географические координаты: (
45.415736
,
36.945683
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru