Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Геленджик

Описание

База отдыха «Геленджик» находится в курортном городке с одноименным названием. Она расположилась прямо на берегу моря.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются домики с номера, а также на базе имеется отдельный финский коттедж для большой семьи или компании.

Двухместный номер состоит из одной спальни. Внутри вентилятор, стол и два стула (можно использовать в качестве обеденного стола), мини-телевизор, большая кровать для двоих, комод с ящиками для одежды и прикроватные тумбочки.

Трехместный номер имеет одну комнату и три спальных места. На выбор гостей комната либо с тремя раздельными кроватями, либо с одной большой и одной маленькой. Помимо этого, в номере стол и два стула, зеркало, платяной шкаф с вешалками и комод с ящиками, телевизор, вентилятор, тумбочки для личных вещей.

Домик, состоящий из двух уровней, рассчитан на семью из четырех человек. На первом уровне находится большая комната с двумя раздельными кроватями, рабочей зоной, вентилятором и телевизором. На втором уровне есть спальная комната с двуспальной кроватью, рабочей зоной и вентилятором.

На территории турбазы располагается санитарный блок – туалеты и душевые комнаты. Горячая и холодная вода подаются круглосуточно.

Сервис и развлечения:

Здесь есть спортивные площадки для игры в волейбол и футбол, настольный теннис, собственный пляж с песочком, детская площадка, беседки и места для приготовления мяса. Также отдыхающим организовывают разнообразные экскурсионные программы – поездку на винзавод с дегустацией разнообразных вин, в аквапарк «Золотая Бухта» с возможность прокатиться на разнообразных водных аттракционах и т.д.

Питание:

Трехразовое питание в столовой базы отдыха. Также постояльцы могут самостоятельно готовить. Для этого есть оборудованная летняя кухня со всем необходимым.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7-918-433-67-22, +7-929-825-54-80

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Геленджик, ул. Парковая 9А
Географические координаты: (
44.584293
,
38.023488
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru