Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Очаг

Описание

База отдыха «Очаг» находится в микрорайоне Орбита на окраине Сыктывкара, в местности с преобладанием коттеджной застройки. С территории базы открывается панорамный вид на луга и место слияния рек Сысола И Вычегда.

База «Очаг» предлагает условия для семейного отдыха и проведения праздничных мероприятий большой компанией. Здесь можно организовать день рождения, юбилей, свадьбу, Новый год, выпускной, детский утренник, корпоратив или дружескую встречу. При аренде коттеджа в распоряжении гостей будет вся территория базы с баней, беседкой, бассейном, банкетным залом. Живописная природная местность в сочетании с ухоженной территорией базы создают возможность для проведения праздничных фотосессий. Возможно дневное и посуточное пребывание. Единовременно база сдается в аренду для одной компании. Добраться до базы можно на личном автомобиле или такси.

Размещение:

Двухэтажный отапливаемый коттедж из дерева. Вместимость дома 20 человек. Оснащение: терраса, балкон, санузел, банкетный зал, кухня, две спальни с двуспальными кроватями (постельное белье предоставляется), кухонная плита, холодильник, посуда, кулер с питьевой водой, чайник, бильярдный стол, телевизор, караоке, музыкальный центр.

Сервис и развлечения:

- парковочные места, - Wi-Fi на территории дома, - теплая беседка на 30 мест, - площадка для выездной регистрации брака, - летний шатер, - открытый бассейн (летом), - волейбольная площадка, - снежная горка (зимой), - спортивный инвентарь, - садовые качели, - бильярд, - караоке, - автопрогулки на БРДМ, - детский батут-городок, - детская площадка, - баня, - прокат банного инвентаря, - аренда базы для праздничных и корпоративных мероприятий.

Питание:

Проживающие в коттедже могут пользоваться кухонной бытовой техников и посудой (включая столовый инвентарь на 24 персоны), мангалом, шампурами, гриль-решеткой. Продукты питания и напитки гости привозят с собой. Отдельно оплачиваются услуги повара (банкетное меню, блюда на мангале, сервировка стола).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (8212) 355-533

Местоположение

Коми, Россия
г. Сыктывкар, мкр. Орбита
Географические координаты: (
61.695103
,
50.824625
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru