Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновый берег

Описание

База отдыха «Сосновый берег» находится в живописной сельской местности, на берегу реки Быстрица, в 30 км от Кирова. Отдыхающим предлагается размещение в отдельных коттеджах, для проведения интересного досуга – беседки для пикников, спортивная площадка, детская площадка, организация рыбной ловли. Имеется возможность организации и проведения корпоративов, конференций, торжеств.

Размещение:

Малый коттедж. Дом из экологически чистого оцилиндрованного бруса, двухэтажный, 2 этаж мансардного типа. Вмещает до 6 гостей. В коттедже: телевизор со спутниковым ТВ, караоке, гостиная комната, кухня, спальни, санузел с душем. Коттедж оснащен отоплением, холодным и горчим водоснабжением, телевизором со спутниковым ТВ, караоке, холодильником, микроволновкой.

Большой коттедж. Дом из экологически чистого оцилиндрованного бруса, двухэтажный, 2 этаж мансардного типа. Вмещает до 12 гостей. В коттедже: телевизор со спутниковым ТВ, караоке, гостиная комната, кухня, спальни, санузел с душем. Коттедж оснащен отоплением, холодным и горячим водоснабжением, телевизором со спутниковым ТВ, караоке, холодильником, микроволновкой.

Сервис и развлечения:

На территории базы имеется парковка для автомобилей, русская баня, игровая площадка для детей, мангалы, беседки для посиделок и пикника на свежем воздухе. Для активного отдыха предлагаются спортивная площадка, зимой оборудована снежная горка, аэрохоккей, прокат спортивного инвентаря, прокат лодок, лыж, снегоходов, квадроциклов. Предлагается организация свадеб, развлекательных программ для детей и взрослых, корпоративов, семинаров и других деловых мероприятий. Любители спокойного отдыха могут порыбачить в местной реке Быстрица, приобрести необходимые рыболовный снасти можно на базе, или привезти с собой.

Питание:

Питание самостоятельное (для приготовления пищи имеется кухня в каждом коттедже и мангалы на территории).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (8332) 444-515

Местоположение

Кировская обл., Россия
дачный клуб Сосновый Берег
Географические координаты: (
58.42772
,
49.324584
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru