Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Для друзей

Описание

База отдыха «Для друзей» расположена в 40 км от Кирова, в деревне Храмушины Юрьянского района. База предлагает условия для отдыха в семейном кругу, коллективного загородного отдыха школьных классов и студенческих групп, проведения шумных вечеринок, торжественных и корпоративных мероприятий. На территории базы обустроен пруд для купания, вокруг произрастает лесной массив с трассами для катания на лыжах. Любителям активного времяпровождения предлагаются игры в пейнтбол, катание на квадроциклах, велосипедные и лыжные прогулки. Круглогодично в распоряжении гостей баня на дровах – непременный атрибут загородного отдыха.

Размещение:

Благоустроенный двухэтажный коттедж. Три комнаты, банкетный зал на 15-16 мест, кухня, санузел. Оснащение: телевизор, спутниковое телевидение, кухонная бытовая техника, посуда, камин, мягкая мебель, кровати с постельным бельем, горячая/холодная вода, отопление.

В стоимость аренды коттеджа включен 3-х часовой сеанс бани.

Скидки на проживание и услуги (в будние и выходные дни): - 10% для именинников, - 20% при проживании от 2-х суток, - 30% при проживании от 3-х суток, - 50% для семейных пар при размещении в будние дни.

В календарные праздники действует повышенный ценовой тариф.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал на 16 мест, - пруд для купания, - беседка с мангалом, - караоке, - баня на 5 мест, - детская площадка, - горка (зимой), - танцплощадка, - дискотеки, - прокат настольных игр, - волейбольная площадка, - площадка для пейнтбола, - катание на квадроциклах, - прокат спортивного инвентаря, - аренда базы для коллективного отдыха, - аренда базы под мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, девичник, мальчишник, Новый год, детский день рождения.

Питание:

В гостевом доме установлено необходимое кухонное оборудование для приготовления еды самостоятельно (плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда). На территории имеется мангал для жарки шашлыков и других блюд на углях. Услуги повара по предварительной договоренности.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (922) 909-55-51

Местоположение

Кировская обл., Россия
Юрьянский р-н, д. Храмушины
Географические координаты: (
58.792956
,
49.20533
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru