Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревяшкин дом

Описание

База отдыха «Деревяшкин дом» находится в 20 минутах езды от Кирова, в небольшой деревне Подгорена Слободского района. В распоряжении гостей деревянный коттедж, баня, сауна, банкетный зал, собственный огороженный участок с площадками для пикника и спортивных игр.

Коттедж подойдет для проведения выходных и праздников в семейном или дружеском кругу. Здесь можно отметить корпоратив, Новый год, организовать мальчишник, девичник, день рождения. Есть возможность аренды базы целиком для одной компании, благодаря чему здесь можно провести мероприятие и отдохнуть в приватной обстановке.

Проезд: - на личном автомобиле или такси из Кирова через Гнусино или Шихово в направлении Подгорена, Бабино. - на пригородных автобусах из Кирова, следующих через деревню Подгорена.

Размещение:

Деревянный коттедж на 12 спальных мест. Столовая зона на 15 мест, сауна, комната отдыха, танцпол, акустическое оборудование, барная стойка, караоке, кухня (холодильник с морозильной камерой, плита, духовка, посуда, соловые приборы, микроволновая печь), туалетная комната, душевая, стиральная машина, спальня на 4 спальных места (с двуспальными кроватями), двухместные раскладные диваны, телевизор, отопление, горячая и холодная вода.

Сервис и развлечения:

- обеденный зал а 15 мест - для детей: детская площадка, батут - настольный футбол - настольные игры - караоке - танцпол со светомузыкой - барбекю площадка - сауна в коттедже - баня с комнатой отдыха - спортивная площадка для игры в футбол, волейбол, бадминтон - беседка - прокат спортивного инвентаря - автостоянка под видеонаблюдением на 4 автомобиля - аренда базы для проведения мероприятий: дни рождения, мальчишники, девичники, второй день свадьбы, Новый год, корпоратив

Питание:

В коттедже оборудована кухня для приготовления еды самостоятельно. На участке имеется барбекю-зона с мангалом, казаном. Кухня оснащена посудой, плитой, микроволновой печью, холодильником. Продукты питания и напитки гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (982) 389-89-73

Местоположение

Кировская обл., Россия
Слободской район, д. Подгорена, ул. Прозоровская, д. 3
Географические координаты: (
58.685333
,
49.767242
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru