Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дубравушка Club

Описание

Загородный комплекс «Дубравушка Club» расположен в дубовой роще, на окраине леса.

Размещение:

Для размещения отдыхающих есть главный корпус, летние домики и коттеджи с террасами. В главном корпусе комплекса располагаются номера категорий «стандарт» и «семейный». Летние домики приспособлены для отдыха в летние месяцы. Во всех номерах имеются просторные ванные комнаты и комфортабельная современная мебель.

Сервис и развлечения:

Расположенный в сосновом бору пляж, где можно покататься на лодке или катамаране по реке Унава, половить рыбу; Оборудованные площадки для игр в волейбол, бадминтон, дартс и самостоятельного приготовления шашлыка; В здании главного корпуса имеется столы для русского бильярда, пинг-понга, настольных игр (шашки и шахматы); Сауна с мини-бассейном, открытой верандой и тренажерным комплексом; Походы в лес за земляникой и грибами в сезоны их созревания; Организация экскурсий на живописные озера, где можно искупаться и половить рыбу; Конные прогулки на жеребцах из близлежащего конного племенного завода; Организация полетов на мотопланах и заряд адреналина при игре в пейнтбол; Проведение детских развлекательных программ с привлечением клоуна Кнопочки и аниматоров.

Питание:

Для питания отдыхающих работает ресторан с трехразовым комплексным меню.

Дополнительная информация

Период Загородный комплекс «Дубравушка Club» расположен в дубовой роще, на окраине леса. Размещение: Для размещения отдыхающих есть главный корпус, летние домики и коттеджи с террасами. В главном корпусе комплекса располагаются номера категорий «стандарт» и «семейный». Летние домики приспособлены для отдыха в летние месяцы. Во всех номерах имеются просторные ванные комнаты и комфортабельная современная мебель. Сервис и развлечения: Расположенный в сосновом бору пляж, где можно покататься на лодке или катамаране по реке Унава, половить рыбу, Оборудованные площадки для игр в волейбол, бадминтон, дартс и самостоятельного приготовления шашлыка, В здании главного корпуса имеется столы для русского бильярда, пинг-понга, настольных игр (шашки и шахматы), Сауна с мини-бассейном, открытой верандой и тренажерным комплексом, Походы в лес за земляникой и грибами в сезоны их созревания, Организация экскурсий на живописные озера, где можно искупаться и половить рыбу, Конные прогулки на жеребцах из близлежащего конного племенного завода, Организация полето, в на мотопланах и заряд адреналина при игре в пейнтбол, Проведение детских развлекательных программ с привлечением клоуна Кнопочки и аниматоров. Питание: Для питания отдыхающих работает ресторан с трехразовым комплексным меню.
Скидка ---
Стоимость: 150 грн 150 грн
Телефон +38 (066) 744-06-34

Местоположение

Киевская обл., Украина
Фастов
Географические координаты: (
50.058379
,
29.885344
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru