Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гранат

Описание

Оздоровительная база отдыха «Гранат» расположена на Черноморском побережье в центре небольшого курортного поселка Лазурное, в 50 м от собственной линии пляжа. Пляж песчаный с пологим входом в воду. На пляже установлены шезлонги и зонты от солнца, проводится регулярная уборка.

Рядом расположен развлекательный комплекс «Beach Club Apelsin», где проводятся вечерние дискотеки с развлекательными программами для взрослых. В дневное время на территории клуба организуются пенные вечеринки для детей (для проживающих на базе отдыха «Гранат» вход бесплатный).

На территории базы «Гранат» к услугам гостей комфортабельные номера в коттеджах, кафе, бассейн, детская игровая зона. Территория озеленена и благоустроена. База отдыха подходит для семей с детьми, семейных пар и компаний друзей.

На Центральном пляже поселка Лазурное работают детские аттракционы, традиционные водные развлечения – катание на «банане», «таблетке» и другие. Вдоль Центрального пляжа расположена набережная с кафе, барами, экскурсионными бюро и сувенирными лавками. В 600 м от территории базы расположена автостанция с регулярным автобусным сообщением со Скадовском и Херсоном.

Размещение:

Проживание в номерах класса Люкс, расположенных в отдельно стоящих коттеджах из дерева. Всего 16 номеров с 2-местным, 3-местным или 4-местным размещением. В номере: две одноместных кровати (можно сдвинуть в двуспальную), одноместный диван, санузел (раковина, унитаз, душ-поддон с горячей и холодной водой), телевизор с плоским экраном, столик, стулья, полотенца, постельное белье, шампунь, мыло, гель для душа, холодильник, стаканы. Возможно 2-местное и 3-местное размещение. Четвертное дополнительное спальное место на раскладной кровати. Площадь номера составляет 27 кв. м.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi зона, - автомобильная парковка, - песчаный пляж (шезлонги, зонтики от солнца), - детская площадка с мини-бассейном, - батут, - детские каталки и велосипеды, - летний бассейн с шезлонгами.

Питание:

Летнее кафе-бар в пляжной зоне, кафе с летней террасой на территории базы отдыха. На месте можно заказать трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 900 грн 900 грн
Телефон +380 (68) 656-80-08, +380 (95) 656-80-08

Местоположение

Херсонская обл., Россия
Скадовский р-н, пгт Лазурное, ул. Пляжная, д. 2а
Географические координаты: (
46.07187
,
32.522689
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru