Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эдем в Генгорке

Описание

Полнопрофильная база отдыха, территория которой расположилась на берегу Азовского моря, в наиболее освоенном промежутке Арабатской Стрелки (5-ом километре). Благодаря удачному месторасположению базы от самого дальнего домика около 100 м до пляжа.

Рядом с базой "Эдем" много различных торговых точек c широким ассортиментом - от свежих рыбы, фруктов и овощей до художественной литературы и детских игрушек. Очень удобно расположение базы для желающих улучшить свое здоровье в целебных термальных водах горячего источника бальнеологической лечебницы, находящихся в 1,5 км от базы.

Размещение:

3-х местное в деревянном срубе (на 1-м этаже) Домик с тремя кроватями, холодильником, телевизором, столом со стульями, микроволновкой, электрочайником, посудой.

2-х местное в деревянном срубе (на 2-м этаже) Домик оборудован кроватями, холодильником, телевизором, столом со стульями, микроволновкой, электрочайником, посудой.

2х, 3х, 4-х местное в деревянном доме В домике три односпальных кровати, стол, стулья. Душевые, туалет, умывальники расположены на территории.

2-х комнатное (2+3 отдыхающих) в деревянном доме В домике две комнаты. Первая комната с двумя односпальными кроватями, столом, стульями. Вторая - с тремя односпальными кроватями, столом. Душевые, туалет, умывальники расположены на территории.

Сервис и развлечения:

На территории работает продуктовый магазин, детская площадка с аттракционами, бильярд.

Питание:

На территории базы отдыха "Эдем" работает кафе. Возможен заказ комплексного питания. Для самостоятельного приготовления оборудована кухня.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Телефон +38(095)6818423, +38(050)6347296

Местоположение

Херсонская обл., Россия
п. Генгорка на Арабатской стрелке, в 5 км от ее начала
Географические координаты: (
46.122465
,
34.825177
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru