Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чайка-2

Описание

База отдыха «Чайка-2» располагается в районе села Счастливцево Генического района, на берегу Азовского моря. Площадь территории базы составляет 14 га. База имеет развитую инфраструктуру – кафе, магазин, спортплощадки, аптека, медицинский пункт, песчаный пляж, водные аттракционы, детские и спортивные площадки, домики различных категорий и вместимости.

Размещение:

Комплекс гостевых домиков разной вместимости.

2-местный домик: жилая комната, кухонная зона. В комнате двуспальная или односпальные кровати, постельное белье, тумбочки для вещей, вентилятор, на кухне холодильник, плита, гарнитур. Туалет и душ на территории.

3-местный домик: жилая комната, кухонная зона. В комнате кровати, постельное белье, тумбочки для вещей, вентилятор, на кухне холодильник, плита, гарнитур. Туалет и душ на территории.

4-местный домик: жилая комната, кухонная зона. В комнате кровати, постельное белье, тумбочки для вещей, вентилятор, на кухне холодильник, плита, гарнитур,

5-местный домик: жилая комната, кухонная зона. В комнате кровати, постельное белье, тумбочки для вещей, вентилятор, на кухне холодильник, плита, гарнитур. Туалет и душ на территории.

3-местный домик люкс: : жилая комната, веранда, кухонная зона. В комнате двуспальная и односпальная кровать, постельное белье, тумбочки для вещей, кондиционер, на кухне холодильник, плита, гарнитур. Туалет и душ в домике.

4-местный домик люкс: жилая комната, веранда, кухонная зона. Двуспальная кровать, диван, постельное белье, тумбочки для вещей, кондиционер, холодильник, плита, гарнитур. Туалет и душ в домике.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская площадка, - спортивные площадки, - детская игровая площадка, - детские аттракционы, - песчаный пляж, - прокат спортивного и пляжного инвентаря, - водные аттракционы: «катание на банане», водные горки, катамараны, - аптека, - медпункт, - массажный кабинет, - парикмахерская, - дискотеки, - кинотеатр, - обучение кайтсерфингу и виндсерфигну, - Wi-Fi.

Питание:

На базе работают кафе, продовольственный магазин и рынок. Во всех жилых домиках оборудованы кухни для самостоятельного приготовления еды.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 грн 100 грн
Телефон +38 (099) 255-0-250, +38 (099) 200-06-08, +38 (05534) 5-85-12

Местоположение

Херсонская обл., Россия
Арабатская стрелка, с. Счастливцево
Географические координаты: (
46.05118
,
34.838634
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru