Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотая звезда

Описание

База отдыха «Золотая звезда» предлагает провести летний отдых в комфортабельных номерах на берегу озера Беле. Рядом расположен участок пляжа с пологим входом в воду.

Озеро Беле состоит из двух частей – соленой и пресной, соединенных узкой протокой. База размещена на берегу соленой части озера, купание в которой полезно при лечении многих заболеваний, включая заболевания ЖКТ, нервные расстройства. По своему составу вода в озере сульфатно-хлоридная, натриево-магниевая.

Недалеко от базы расположена гора Чалпан. На склоне горы сохранились древние писаницы и остатки средневековой крепости. С горы открывается панорамный вид на озеро и окрестности.

Размещение:

Номер 2-местный. Спальня, отдельный вход с улицы, туалет, кровать 2-местная, диван, полотенца, постельное белье, телевизор, холодильник, посуда. Душ с горячей водой на территории.

Номер 3-местный. Спальня, отдельный вход с улицы, туалет, кровать 2-местная, кровать 1-местная, диван, полотенца, постельное белье, телевизор, холодильник, посуда. Душ с горячей водой на территории.

Номер 2-местный с душем. Спальня, отдельный вход с улицы, туалет, душ, кровать 2-местная, диван/стулья, полотенца, постельное белье, телевизор, холодильник, посуда.

Номер 2-местный 2-уровневый с душем. Спальня, отдельный вход с улицы, туалет, душ, кровать 2-местная, диван, полотенца, постельное белье, телевизор, холодильник, посуда.

Номер 3-местный с душем. Спальня, отдельный вход с улицы, душ, туалет, кровать 2-местная, кровать 1-местная, стулья/диван, полотенца, постельное белье, телевизор, холодильник, посуда.

Номер 4-местный с душем. Спальня, отдельный вход с улицы, душ, туалет, кровать 2-местная, кровати 1-местные, стулья, полотенца, постельное белье, телевизор, холодильник, посуда.

Сервис и развлечения:

- баня на 10 мест - хамам - соляная комната - детская площадка - автостоянка (платная) - прокат шезлонгов - бильярд

Питание:

Питание организовано в столовой базы отдыха. В стоимость проживания включены завтрак и обед. В меню присутствуют фрукты, овощи, блюда из рыбы, мяса, молокопродуктов.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (923) 020-00-50, +79080203248, +79994477970, +79504185106

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле, урочище горы Чалпан
Географические координаты: (
54.706326
,
90.161237
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru