Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотая Горка

Описание

Небольшая база отдыха «Золотая Горка» расположилась на живописном берегу озера Шира, в поселке Жемчужный. Озеро Шира с его лечебными водами является одним из самых известных озер Хакасии. Озеро расположено в горной впадине, в окружении высоких гор. Вода в озере слабосоленая, с различным содержанием минералов. Поэтому купание в такой воде полезно само по себе, ее минеральная вода используется для лечения различных заболеваний, из озера добывается лечебная иловая грязь. Поэтому на берегу озера множество лечебно-санаторных учреждений, в том числе и база отдыха «Золотая Горка». От базы до озерного пляжа всего 100 метров. База отдыха подходит для проживания родителей с детьми любого возраста, семейных пар и отдыха для тех, кто хочет провести время с пользой для здоровья – здесь целебная озерная вода и экологически чистый воздух.

Размещение:

Для проживания гостей предлагается 11 уютных рубленых домиков с номерами различной степени комфорта. Номер «комфорт» на 4 места. В номере 2 раскладных дивана, шкаф, столик журнальный, телевизор, холодильник, кухонный шкаф, электрическая плитка, набор посуды, обеденный стол, табуретки. Душ и санузел на территории. Номер «комфорт» на 2 места. В номере кровать двуспальная, тумбочки, стеллаж, телевизор, вентилятор. Душ и санузел на территории. Номер «стандарт» на 4 места. В номере 2 односпальные кровати, диван, тумбочка, шкаф, журнальный столик, кресло. Душ и санузел на территории. Номер «стандарт» на 3 места. В номере 3 односпальные кровати, тумбочка, шкаф. Душ и санузел на территории. Номер «стандарт» на 5 мест. В номере 3 односпальные кровати, диван-кровать, тумбочка, столик журнальный, шкаф-этажерка, телевизор. Общая кухня с необходимым оборудованием в доме. Душ и санузел на территории. Номер «эконом» на 2 места. В номере 2 односпальные кровати, тумбочка. Общая кухня с необходимым оборудованием в доме. Душ и санузел на территории.

Сервис и развлечения:

Автостоянка. Настольные игры. Небольшая библиотека. Русская баня с прокатом банного инвентаря. Беседки для отдыха. Зона для приготовления шашлыка и барбекю с прокатом соответствующего инвентаря. Прокат бытового инвентаря. Небольшая спортивная площадка. Прокат велосипедов, квадроциклов, бадминтона. Детская площадка и качели. Палаточный городок с возможностью установки собственных палаток.

Питание:

Питание самостоятельное. Для гостей общая оборудованная кухня, в некоторых номерах есть необходимое оборудование для приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (913) 056-38-39, +7 (923) 212 4117

Местоположение

Хакасия, Россия
п. Жемчужный
Географические координаты: (
54.490213
,
90.169143
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru