Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Василек

Описание

Летняя база отдыха «Василек» расположена в Ширинской районе республики Хакасия, недалеко от пресноводного озера Иктуль. Территория базы отдыха располагается в 800 м от озерного пляжа. В 2 км от базы отдыха находится слабосоленое озеро Шира с полезной минеральной водой.

Гостям предлагается благоустроенная территория и комфортные условия проживания. База отдыха подходит для семейного отдыха и туристического пребывания, так как открыта в теплый сезон. К услугам отдыхающих множество пеших и автомобильных экскурсионных маршрутов к природным достопримечательностям, оздоровительные процедуры и чистая природа Хакасии.

Размещение:

Предлагается размещение в 3 деревянных корпусах-гостиницах, номера различной степени комфорта.

Двухэтажный благоустроенный корпус. Отделка комнат выполнена из евровагонки. На 1 этаже 4-местный номер с санузлом и 2-местный номер с санузлом, 3-местный номер без удобств. Кухня, душ и туалет общие, расположены на этаже. На 2 этаже 2-, 4-, и 5-местные номера с удобствами.

Двухэтажный благоустроенный корпус со всеми удобствами и горячим водоснабжением. Отделка комнат выполнена из евровагонки. На 1 этаже 2 4-местных номера, кухня и санузел в каждом номере. На 2 этаже 2 2-местных номера. Кухня и санузел общий на 2 номера.

Двухэтажный благоустроенный корпус. Санузел, горячий душ, кухонная зона на несколько номеров. На 1 этаже административное помещение, спортивный зал, кухня, санузел и душевые. На 2 этаже жилые номера, объединенные в блоки с общими кухонными зонами и санузлом.

Сервис и развлечения:

Охраняемая парковка для автотранспорта. Предлагается минеральная питьевая вода. Детская игровая площадка. Зал для йоги, занятия с инсруктором. Тренажерный зал. Волейбол и настольный теннис. Прокат спортивного инвентаря. Русская баня на 10 человек с зоной отдыха, в отдельном домике, необходимый инвентарь предоставляется. Фитобочка с алтайскими травами. Массажный кабинет. Мангалы и прочий инвентарь для приготовления пищи на природе. Уютные беседки. Множество экскурсий по Хакасии – озера Беле, Тус, крепость «Све-таг» и «Тар-пиг», «Тропа Предков», «Авхеологическая» и «Кашкулак» пещеры, «Ящик Пандоры» пещера, «Бородинская» пещера, Ивановские озера и другие экскурсии в составе групп и в сопровождении опытного инструктора. Сплав по реке Белый Июс, услуги инструктора.

Питание:

Для самостоятельного питания гостей в каждом доме есть общие кухни, оборудованные необходимой бытовой техникой, обеденной зоной и посудой, в отдельных номерах есть кухонный уголок.

Также открыта уютная столовая с домашней кухней и свободным выбором блюд. Питание в столовой оплачивается отдельно.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (391) 298-25-95, +7 (391) 298-25-90, +7 (391) 298-26-02

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, п. Колодезный, пер. Вузовский, д. 5а
Географические координаты: (
54.487569
,
90.125436
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru