Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Теремок

Описание

Небольшая база отдыха «Теремок» предлагает провести выходные, летний отпуск на берегу соленого озера Беле, известного своими лечебными свойствами. Купание в этом озере полезно при многих видах заболеваний нервной системы, желудочно-кишечного тракта, кожных заболеваний. Температура воды летом поднимается до 25 градусов.

База «Теремок» состоит из двух одноэтажных корпусов с отдельными номерами, подходящими как для семейного размещения, так и для компании друзей, бани, общей зоны для приема и приготовления пищи. Проезд из Абакана: по трассе Р-257 «Енисей», далее поворот на трассу Шира – Новоселово, съезд с асфальтированной трассы на гравийную дорогу в сторону озера Беле, прямо 6 км через перешеек, далее по направлению к вышкам сотовой связи. Перед вышками поворот направо, затем налево через 100 м. База находится справа от дороги (деревянный забор, одноэтажные деревянные корпуса). Личный автомобиль можно оставить у ворот базы отдыха.

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в 4-местных номерах, расположенных в одноэтажных деревянных корпусах Общая вместимость базы 25 человек.

Номер с двуспальной и двухъярусной кроватями. В комплектацию номера входит: отдельная терраса, столик и табуреты, холодильник, чайник, посуда на 4 персоны, кровати, освещение, электрические розетки. В номере возможно 2-, 3- и 4-местное размещение. Летние душевые кабинки, туалеты, умывальники на территории.

Номер с двумя односпальными и двухъярусной кроватями. В комплектацию номера входит: отдельная терраса, столик и табуреты, холодильник, чайник, посуда на 4 персоны, кровати, освещение, электрические розетки. В номере возможно 2-, 3- и 4-местное размещение. Летние душевые кабинки, туалеты, умывальники на территории.]

Дети младше 7 лет размещаются в номере с родителями бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- баня, - мангальная площадка.

Питание:

Летняя кухня для приготовления еды: чайники, электроплиты, микроволновая печь, холодильники, обеденная зона с телевизором. Имеется мангал для жарки шашлыков и барбекю. Продукты питания и питьевую воду можно привезти с собой, или приобрести в местных магазинах.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (902) 468-80-90, +7 (913) 440-78-88

Местоположение

Хакасия, Россия
оз. Беле
Географические координаты: (
54.699643
,
90.17641
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru