Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Спутник

Описание

Турбаза в Горной Хакасии, недалеко от села Ефремкино. Бывший Советский пионерлагерь.

Размещение:

Спальный корпус. Комфортабельные номера по 2-3-4 человека в каждом; Большой дом 2-4-6 местные номера; Домики из бруса на 2-4-6 человек;

В летнее время, с комфортом, турбаза может принять единовременно 150 - 200 человек.

Сервис и развлечения:

Русская и финская бани с парилкой и помывочной; Летний душ, Умывальники; Светлая столовая / танц-пол с большими окнами / кофейня с камином и баром; Целебный, освященный источник питьевой воды; Места для купания: горная река Белый Июс и пруд для любителей более теплой воды, галечный пляж; Большое футбольное/волейбольное поле; Пейнтбольная площадка. У Базы Отдыха — охраняемая территория. Посторонним вход в лагерь воспрещен.

Круглый год на базе проходят тренинги на разные тематики, такие как; "Путь к Себе" "Шаман - тур" "Стройней - тур" "Золотая лихорадка" "Школа выживания" "Дела семейные" "Уроки йоги" Курсы "НЛП" "Промыслово-заготовительный туризм"

Дороги хорошие, асфальтированные, у базы имеется собственный легковой и грузовой транспорт. Экскурсии и сплавы по договору. Индивидуальные скидки %

Питание:

Для организованного питания оборудована большая столовая с витражными огромными окнами и высоким потолком и уютная кофейня с телевизором, настоящим камином на дровах и прочим.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +79233567248

Местоположение

Хакасия, Россия
с. Ефремкино, ул. Трактовая д. 1
Географические координаты: (
54.451923
,
89.440853
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru