Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русская деревня

Описание

База «Русская деревня» расположена на берегу горько-соленого озера Тус, в живописном месте с чистой экологией. База отдыха предлагает размещение в современных номерах и палаточном городке. Имеется собственный пляж, кафе, бар. Есть большой выбор развлечений – катание на лодках, спортивные игры, баня. База работает с июня по сентябрь. Принимаются туристы с детьми любого возраста, индивидуальные туристы и группы. Возможно проведение свадеб, корпоративов, семинаров, тренингов и спортивных сборов. Купание в озере Тус показано для лечения болезней костно-мышечного аппарата, глаукомы, сахарного диабета, нервной системы и кожных заболеваний. Поэтому отдых на озере Тус носит, в основном, оздоровительный характер. Наряду положительным эффектом имеются противопоказания для купания – болезни сердечнососудистой системы, истощение, аневризмы, желтуха, злокачественные новообразования и другие.

Размещение:

Деревянный домик на 6 мест. Терраса, комната, двухъярусные кровати с постельным бельем, полотенца, стол, стулья, холодильник. Умывальник, туалет, душ на улице.

Деревянный домик на 3 места. Терраса, комната, односпальная и двуспальная кровати с постельным бельем, полотенца, стол, стулья, холодильник. Умывальник, туалет, душ на улице.

Утепленный домик на 2-4 места. Терраса, комната, двуспальная кровать, диван, постельное белье, полотенца, стол, стулья, холодильник. Умывальник, туалет, душ на улице.

Скидка для детей: Дети от 0 до 6 лет размещаются в номере с родителями без оплаты (без отдельного спального места).

Палаточный городок. Площадка для установки туристических палаток палаток . Умывальник, туалет, душ на улице.

Сервис и развлечения:

- организация свадеб, банкетов, корпоративов, - организация деловых мероприятий, - организация спортивных сборов, - мангальные площадки, - грязевой/солевой/песчаный пляжи, - автостоянка.

Питание:

На территории базы работают кафе-столовая, бар. Есть инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на мангале.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 700 руб 2 700 руб
Телефон +7 (913) 192-04-10

Местоположение

Хакасия, Россия
озеро Тус
Географические координаты: (
54.722204
,
89.949719
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru