Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оазис

Описание

База отдыха «Оазис» расположена на высоком берегу озера Беле. База предлагает семейный и корпоративный отдых. Возможно проведение праздников, семинаров, йога-туров, конференций, корпоративов. Пляж в 200 м от базы. Проход к пляжу по деревянной лестнице.

Инфраструктура базы состоит из корпусов с номерами разных категорий, спортплощадок, сауны, кафе. Номера стандарт. Размещение 2-5 человек. Санузел с умывальником на два номера.

Размещение:

Блок на два 3-местных номера: веранда, санузел без душа, холодильник. В номерах 2-ярусная и 1-спальная кровати.Летний душ на территории. Блок на два 4-местных номера: веранда, санузел без душа, холодильник. В номерах две двухъярусных кровати. Летний душ на территории. Блок на два 2-местных номера: веранда, санузел без душа, холодильник. В номерах две односпальных кровати.Летний душ на территории. Блок 2+2 места: веранда, санузел без душа, холодильник. В первом номере установлены 2 односпальных кровати, во втором – двуспальная кровать. Летний душ на территории. Блок 2+3 места: веранда, санузел без душа, холодильник. В первом номере установлены односпальные кровати, во втором – двуспальная кровать. Летний душ на территории.

Номера улучшенные. Номер 3+2 места: две комнаты, телевизор, коридор, односпальные кровати + двуспальная. В коридоре холодильник, санузел, горячий душ. Номер 3+2 места с балконом: две комнаты, коридор, телевизор, односпальные кровати + двуспальная. В коридоре холодильник, санузел, горячий душ.

Номера люкс с удобствами. Номер 2-местный: телевизор, двуспальная кровать, холодильник, санузел, горячий душ.

Дети младше 5 лет без предоставления питания и отдельного спального места размещаются бесплатно. Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию (с доплатой за каждого питомца).

Сервис и развлечения:

- парковка, - бассейн под открытым небом с подогревом воды, - финская сауна, - площадка для игры в волейбол, - футбольная площадка, - площадка для игры в баскетбол, - прокат спортивного инвентаря, - игровая комната для детей, - организация праздников и деловых мероприятий (дни рождения, второй день свадьбы, корпоративы, семинары, конференции).

Питание:

Питание в кафе-баре базы отдыха. В стоимость проживания включен завтрак. По желанию можно заказать обед и ужин (за отдельную плату).

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (953) 255-56-67, +7 (913) 038-94-49

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле
Географические координаты: (
54.699959
,
90.186636
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru