Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Разгуляй

Описание

База «Разгуляй» предлагает комфортабельный загородный отдых на природе, в инфраструктурно развитом районе, в селе Новорождественское. Находится база на окраине села, на берегу пруда, рядом с живописным лесным массивом. Данная база подходит для семейного отдыха, проведения корпоративов, отдыха в компании, проведения праздников и торжеств.

Размещение:

Размещение отдыхающих в номерах гостевого дома.

Номер стандарт. Подойдет для индивидуального отдыха, семейной пары, или семьи с ребенком. В номере 2-местня кровать, столик, диванчик, тумбочка, холодильник, спутниковое ТВ. Номер отделан деревом, проведено отопление.

Номер люкс. Номер для любителей комфортного отдыха. Подойдет для индивидуального отдыха, семейной пары, или семьи с ребенком. В номере 2-местня кровать, обеденный стол, полки для хранения вещей, тумбочки, музыкальный центр, холодильник, спутниковое ТВ. Номер отделан деревом, проведено отопление.

Имеется возможность аренды дома целиком, максимальная вместимость – 40 гостей. На размещение гостей девствуют всесезонные скидки и акции, командировочным предоставляются отчетные документы.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей предлагается настоящая русская баня и сауна, необходимый инвентарь – натуральные веники, масла, полотенца, халаты и прочий инвентарь можно приобрести напрокат на базе отдыха. Для активного отдыха оборудована спортивная площадка, где можно поиграть в футбол, волейбол, бадминтон и другие подвижные игры. Также предлагается настольный теннис, расположенный в холле гостевого дома. На территории расположена большая беседка и банкетный зал для проведения банкетов. Для организации застолий имеется банкетное меню.

Питание:

Предоставляются услуги повара. Для приготовления шашлыка или барбекю на свежем воздухе гостям предоставляется мангал и необходимый мангальный инвентарь. Продукты питания гости могут привезти с собой или купить в местном продуктовом магазине.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (951) 587-65-51

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
г. Прокопьевск, с. Новорождественское, ул. Садовая, д. 31
Географические координаты: (
53.762715
,
86.740191
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru