Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Богословка

Описание

База отдыха «Богословка» расположена в живописной горно-лесной местности, на берегу реки Большой Зеленчук, между населенными пунктами Архыз и Нижний Архыз. В 300 м от территории базы проходит асфальтированная автомобильная дорога.

База подходит для проведения семейного отдыха, отдыха школьных групп, проведения корпоративов, дней рождения. На территории базы расположены коттеджи из натурального дерева с благоустроенными номерами, баня, беседки для пикников и застолий. В окрестностях базы можно собирать грибы и ягоды.

Размещение:

Номера расположены в отдельных деревянных домиках. Одновременно база отдыха может разместить до 80 человек. Все номера оборудованы индивидуальными санузлами и отоплением.

2-местный номер: туалетная комната с душем, унитазом и умывальником, беспроводной интернет, отопление, двуспальная кровать, постельное белье.

3-местный номер: туалетная комната с душем, унитазом и умывальником, беспроводной интернет, отопление, двуспальная кровать, односпальная кровать, постельное белье.

4-местный номер: туалетная комната с душем, унитазом и умывальником, беспроводной интернет, отопление, двуспальная кровать, односпальные кровати, постельное белье.

6-местный номер: туалетная комната с душем, унитазом и умывальником, беспроводной интернет, отопление, двуспальные кровати, односпальные кровати, постельное белье.

Некоторые номера оснащены балконами.

Сервис и развлечения:

- места для стоянки автомобилей, - беседки различной вместимости, - русская баня с бассейном (парная на 8 мест, предбанник с обеденной зоной, санузел), - сбор трав, ягод, грибов в окрестностях базы, - заказ экскурсий, - катание на лошадях, - прогулки на квадроциклах.

Питание:

На территории базы работает кухня-столовая, стилизованное под пещеру. Кухонная зона оснащена всем необходимым для приготовления пищи (посуда, плита, холодильник). На улице оборудована зона для пикников с мангалами, котелками, мангальным инвентарем. Здесь можно пожарить шашлык, или сварить уху.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 850 руб 850 руб
Телефон +7 (938) 027-79-71

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
Зеленчукский р-н, между с. Архыз и п. Нижний Архызами
Географические координаты: (
43.631851
,
41.385391
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru