Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Южная

Описание

База отдыха находится в поселке Эссо, в самом сердце Камчатки, в окружении базы отдыха лишь горы и лесные насаждения. Строения этого поселка отапливаются настоящей природной термальной водой, в том числе и база отдыха. Территория базы отдыха огорожена от остальных строений поселка и имеет три здания – отель, здание столовой и административный дом. Курение запрещено на всей территории базы отдыха, за исключением оборудованных курилок.

Размещение:

Интерьер номеров имеет минимум удобств, для отделки использованы в основном натуральные материалы, что делает воздух в таком помещении намного чище, чем при отделке искусственными материалами. В пользовании у базы отдыха есть небольшая березовая роща, которая особенно приятна для прогулок.

Здание отеля имеет два этажа, выполнено из натуральных материалов - дерева (ели и лиственницы), есть маленькие балконы, в теплое время года балкончики оснащены мебелью. В отеле: - пять 2-х местных номеров (в номере 2 односпальные кровати, тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, холодильник); - один номер улучшенный 2-х местный (в номере 2 односпальные кровати, тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, холодильник); - один номер 4-х местный (в номере 4 кровати тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, холодильник); Санузел (душ и туалет) общего пользования находится на 1 и 2 этажах.

Двухэтажный дом со столовой. На первом этаже большая обеденная зона с барной стойкой. Барная зона оснащена всем необходимым для приготовления пищи. В здании зона также расположена отдыха с телевизором, караоке, музыкальным центром. В здании несколько душевых и туалетов. На 2 этаже этого здания расположена мансарда с жилой зоной и собственным входом с улицы. На ней предоставляются спальные места на раскладушках, на мансарде может разместиться до 15 гостей.

Административный дом. На 1 этаже расположены служебные помещения, на втором - 2 жилых номера люкс. В номерах по две 1-спальные кровати, тумбы, шкаф для одежды, телевизор, холодильник. Второй этаж включает гостиную, кухонную зону, санузел (душевая, туалет).

Сервис и развлечения:

- бассейн на улице (с термальной водой); - автостоянка; - аренда банкетного зала; - камера хранения; - прокат бытового инвентаря; - помощь в организации групповых и индивидуальных экскурсионных туров по популярным маршрутам, с экскурсоводом.

Питание:

Гости базы отдыха «Южная» могут самостоятельно приготовить пищу на общей кухне, полностью оснащенной кухонным оборудованием (плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, стол, стулья).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (4152) 249-649

Местоположение

Камчатский край, Россия
Быстринский р-н, с. Эссо
Географические координаты: (
55.920785
,
158.696179
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru