Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вилла Северин

Описание

«Вилла Северин» предлагает аренду гостиничных номеров в Калининграде и коттеджей в пригороде Светлогорска. Находится в уютной парковой зоне Калининграда. Подойдет для семейного отдыха, командировочных и туристов. Территория окружена зелеными насаждениями, есть выход к озеру. В то же время центральные улицы и вся инфраструктура в шаговой доступности.

Загородные коттеджи «Вилла Северин» расположены в курортной зоне пригорода Светлогорска (п. Сальское). Здесь можно отдохнуть с семьей, друзьями, провести корпоратив или отметить праздник. Все коттеджи имеют свою территорию с местами для пикников.

Размещение:

Номер студенческий 1-местный. Спальня, веранда, 1-местная кровать, спутниковое ТВ, wi-fi. Санузел и душ на 1 этаже гостевого дома. Номер семейный джуниор 4-местный. Две спальни, 1-местные кровати, 2-местная кровать, сейф, мини бар, спутниковое ТВ, wi-fi, санузел и душ, тапочки, халат, фен, телефон. Студия 2-местная. Спальня, 2-местная кровать, сейф, мини бар, спутниковое ТВ, wi-fi, санузел и душ, тапочки, халат, фен, телефон. Номер семейный 4-местный. Две спальни, 1-местные кровати, 2-местная кровать, сейф, мини бар, спутниковое ТВ, wi-fi, санузел и джакузи, тапочки, халат, фен, телефон. Номер люкс 4-местный. Гостиная и спальня, 2-местная кровать, диван, сейф, мини бар, спутниковое ТВ, wi-fi, санузел и джакузи, тапочки, халат, фен, телефон.

Загородный коттедж с баней. К дому прилагается мангальная площадка, гараж, парковка и русская баня. В доме: столовая, оборудованная кухня, спутниковое ТВ, санузел и душ, спальные комнаты с 1-спальными или 2-спальными кроватями.

Загородная гостиница «Амстердам» Номер 1: 1-спальная и 2-спальная кровати, балкон, спутниковое ТВ, санузел. Номер 2: 1-спальная и 2-спальная кровати, терраса, сауна, санузел, спутниковое ТВ. Имеется кухонная зона и гостевой туалет.

Загородная гостиница «Кантри» Кухня, санузел, спальня, терраса, тренажерный зал, двуспальная кровать, раздвижной диван, спутниковое ТВ.

Сервис и развлечения:

- прокат велосипедов, - организация экскурсий, - русская баня, баня фурако (услуга доступна для проживающих в загородных коттеджах).

Питание:

Самостоятельное питание. Гости, проживающие в коттеджах в п. Сальское, могут пользоваться оборудованием для приготовления шашлыка/барбекю. Несколько номеров оснащены кухнями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (4012) 36-53-73, +7 (4012) 36-53-85, +7 (909) 777-58-58

Местоположение

Калининградская обл., Россия
г. Калининград, ул. Ленинградская, д. 9А
Географические координаты: (
54.731869
,
20.521041
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru