Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная

Описание

База «Солнечная» располагается в курортном селе Приморское Килийского района, в трех минутах ходьбы от Черного моря. Вдоль берега протяженное мелководье, что особенно удобно для купания детей. На пляже предлагаются водные аттракционы - катание на «банане», «ватрушке», на лодках и гидроциклах. С территории базы имеется выход на песчаный пляж. База отдыха «Солнечная» ориентирована на семейный отдых с детьми и отдых с друзьями. Принимает гостей в весенне-осенний сезон. К услугам гостей базы корпуса с номерами разного комфорта и ценовой категории, беседки для пикников. Территория базы благоустроена и озеленена. Желающие могут заказать экскурсионные поездки в Одесской области. В 20 км от села расположена известная достопримечательность – «Украинская Венеция». Это живописный городок Вилково со множеством улиц-каналов, соединенных деревянными мостиками.

Размещение:

Четыре 1-этажных корпуса с номерами разного комфорта и стоимости. Номера оборудованы раздельными входами с улицы. При входе веранда, где можно установить стол и стулья.

Номер первой категории: система кондиционирования, холодильник, спутниковое телевидение, душевая с горячей/холодной водой, туалет.

Номер второй категории: система кондиционирования, холодильник, спутниковое телевидение, душевая с горячей/холодной водой, туалет.

Номер третьей категории с туалетом/душем общего пользования: система кондиционирования, холодильник, спутниковое телевидение. Душевая с горячей/холодной водой, туалет на территории.

Номер четвертой категории с туалетом/душем общего пользования: вентилятор, холодильник, спутниковое телевидение. Душевая с горячей/холодной водой, туалет на территории.

Размещение с домашними животными в номерах запрещено.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: детский игровой городок, волейбольная площадка, летние беседки для пикников, мангалы, автостоянка, Wi-Fi.

Питание:

Питание организуется самостоятельно или в кафе-ресторане базы отдыха. Имеются мангалы, кухня с минимальным набором техники и посуды, где можно готовить самостоятельно. Поблизости расположены продуктовые магазины, бары, кафе.

Дополнительная информация

Период весна
Скидка ---
Стоимость: 80 руб 80 руб
Телефон +38 (067) 481-80-97

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Килийский р-н, с. Приморское
Географические координаты: (
54.54146309153517
,
20.067997752580045
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru