Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Светлячки

Описание

База отдыха «Светлячки» расположена на месте бывшего детского лагеря, в сосновом лесу на 18 км Голоустненского тракта. В пешей доступности река Ушаковка, где можно купаться и рыбачить. В настоящее время база располагает комфортабельными современными корпусами с номерами разных категорий, залами для банкетов и конференций, баней, площадками для спортивных игр. База подойдет для отдыха в кругу семьи и друзей, празднования корпоративов, свадеб, дней рождения, отдыха школьных групп, организации семинаров, конференций, культурно-массовых мероприятий.

Размещение:

Двухместный номер стандартный: комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, шкаф для хранения одежды, постельные принадлежности, полотенца.

Четырехместный номер стандартный: комната с односпальными кроватями, шкаф для хранения одежды, постельные принадлежности, полотенца.

Трехместный номер благоустроенный: комната с двуспальной и односпальной кроватями, постельные принадлежности, шкаф для хранения одежды, полотенца, телевизор, отдельная ванная комната.

Трехместный номер благоустроенный: комната с двуспальной кроватью и диваном, шкаф для хранения одежды, постельные принадлежности, полотенца, камин, ванная комната. Данный номер подойдет для комфортабельного проживания семьи с детьми.

Дети младше 6 лет размещаются без оплаты проживания (отдельное спальное место не предоставляется). Детям в возрасте от 6 до 12 лет предоставляется скидка на проживание.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал на 60 посадочных мест, - спортивные площадки, - баня (парная, комната отдыха, душевая), - библиотека, - бассейн, - бильярд, - настольные игры, - организация семинаров, конференций, - организация праздничных мероприятий (свадьбы, корпоративы, юбилеи, Новый год, детские дни рождения), банкетов.

Питание:

Проживающим предлагается трехразовое питание в собственной столовой. Меню составляется с учетом предпочтений гостей. Возможна организация банкетов. Для желающих предоставляются мангал и дрова для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7-902-511-58-79

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Голоустненский тракт, 18 км
Географические координаты: (
52.271263
,
104.62552
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru