Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сарминская

Описание

База отдыха «Сарминская» расположена в 250 км от города Иркутск, в Ольхонском районе, на берегу залива Хужир-Нугайский, в 100 метрах от собственного пляжа с водными аттракционами. База предлагает отдых на Байкале в летне-осенний сезон, множество экскурсий, морские и конные прогулки. Гости могут разместиться в номерах с необходимым комфортом и в бюджетных номерах с удобствами на улице. Номера подходят для проживания с детьми. Также организуется питание с возможностью дегустации байкальских деликатесов.

Размещение:

Номера в домиках из бруса. Стандарт 2-местный: веранда, спальня, 2 1-спальные кровати, телевизор, душ, туалет, горячее и холодное водоснабжение. Стандарт 2-местный: веранда, спальня, 2-спальная кровать, телевизор, душ и туалет, горячее и холодное водоснабжение. Стандарт 2-местный: спальня, 2 1-спальные кровати, телевизор, душ, туалет, горячее и холодное водоснабжение. Стандарт 2-местный: спальня, 2-спальная кровать, телевизор, душ и туалет, горячее и холодное водоснабжение. Эконом+ 2-местный: спальня, 2-спальная кровать, телевизор, душ и туалет, горячее и холодное водоснабжение. Эконом+ 2-местный: спальня, 2 1-спальные кровати, телевизор, душ и туалет, горячее и холодное водоснабжение. Эконом 2-местный: спальная комната, 2-спальная кровать. Туалет, душ на территории. Эконом 2-местный: спальная комната, 2 1-спальные кровати. Туалет, душ на территории. Эконом 3-местный: спальня, 3 1-спальные кровати. Туалет, душ на территории. Эконом 3-местный: спальня, 4 1-спальные кровати. Туалет, душ на территории. Дуплекс 4-местный 2-уровневый: прихожая, балкон, мини-кухня, зал, спальня, раскладной диван, 2-спальная кровать, телевизор, душ, туалет, горячее и холодное водоснабжение. Дополнительное место предусмотрено в номерах стандарт и дуплекс.

Дети до семи лет без отдельного спального места размещаются бесплатно (питание ребенка оплачивается дополнительно). Детям до 12 лет предоставляется скидка на размещение и питание. В будние дни действует скидка на проживание для взрослых и детей.

Сервис и развлечения:

- русская баня на 6 человек, - фитобочка, - парковка, - водные развлечения, прокат гидроциклов, катамаранов, - конные прогулки, - детская игровая площадка, - экскурсии (Сарминское ущелье, острова Огой, Ольхон и др.).

Питание:

Питание в столовой по комплексному меню. Бар-кафе базы отдыха предлагает закуски и байкальские деликатесы.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (3955) 53-37-77, +7 (3955) 63-55-09

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, залив Хужир-Нугайский
Географические координаты: (
53.075421
,
106.80648
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru